Баги версии интерфейса V4

Dimasikys

Дахуалюб
Добрый день,есть в наличии рег NVR608-32-4KS2 на борту стоит DH_NVR6XX-4KS2_MultiLang_V4.001.0000000.1.R.200530.
Баги которые выявил:
1.Попутаны месяца июнь с июлем местами в веб интерфейсе во вкладке Архив. замечено тоже на (nvr4416-16p-4ks2 на крайней прошивке )
607


2.Не сохраняться имена каналов
608

Там где на русском написано Канал1, Канал2 и тд. подключены камеры AXIS p1357 (c крайней прошивкой) по протоколу Axis.
Там где написано IPC ,подключены камеры Beward по протоколу ONVIF.
Там где написано Channel18 нет камеры.
Так вот, стоит мне переименовать каналы так,как мне нужно, нажимаю сохранить,с верху выскакивает, Операция выполнена.Перехожу во вкладку Список камер, потом обратно в Имя каналов и все каналы сбиваются,пробовал менять через smart pss не помогает.
Иногда сбиваются параметры видеокамер,мне кажется что протокол AXIS на версии 4 работает не корректно,на версии 3,216 такого не наблюдалось.
Может имеет кто доступ к багтрекеру китайцев и сможет описать там эти баги, заранее благодарен.
 

Dimasikys

Дахуалюб
попробуйте назвать камеры из веб интерфейса самих камер.
Пробовал не помогло,на 3,216 такого бага не было,и еще может кто знает чего такой битрейт большой подключены камеры AXIS p1357 по протоколу AXIS настроены следующим образом 633
 

Вкладення

Dimasikys

Дахуалюб
Заметил еще один баг, что на версии 4,0 нельзя выставлять время и имя канала, когда камеры подключены по протоколу AXIS (чтобы показывалось на камере время и имя канала).Окошко ОК просто не активно серое639
Максим support ViDiMOST может напишите китайцам чтобы они посмотрели эти моменты?
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
над Smart pss они не ведут работы, и не принимают заявки о проблемах. Они в ответ предлагают пользоваться DSS Express.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму

Dimasikys

Дахуалюб
так вручную поставьте; можете и 6100 поставить, зачем Вы в 8192 норовитесь?
Да я уже что не ставил, как не менял ,один фиг не помогает вот и поставил 8192,ради интереса :rolleyes:,хотя ставил 1024 было ниже,но не сказать что прям намного
 

Dimasikys

Дахуалюб
Заметил еще такую фичу ,раньше на 3,216 прошивке можно было добавлять несколько камер и скачивать их,а теперь только по одной не совсем удобно,у всех так?Нету добавить а только ПОИСК.
 
Зверху