Видео не доступно NVR4116HS-8P-4KS2

  • Автор теми bad
  • Дата створення
Статус
Закрита.

bad

Member
Здравствуйте,помогите кто знает в чем проблема, видео через imou не доступно ,пишит " доступ к устройству большого количества пользователей невозможен"происходит примерно раз в неделю ,перезагрузка не помогает, только после полного отключения питания и последующей загрузки восстановляется доступ к NVR и видео появляется
 

Вкладення

bad

Member
Проблема может быть и не в imou,а в регистраторе, я не утверждаю про поддержку imou ,а прошу подсказать в чем дело, спасибо
 

bad

Member
Тоже самое,видео не доступно,похоже проблема в регистраторе,думал спрошу может у кого была такая проблема
 

Uef

Чатланин
Совсем не обязательно, возможно проблемы с сервисом. Пробуйте на прямую подключаться на WEB интерфейс, попробуйте подключаться SmartPss.
 

bad

Member
Здравствуйте,если кому будет полезно,в настройках nvr включил dhcp,две недели все работает.Надеюсь, что дальше будет ок
 

В.М.

Компетентный
Добрый вечер. Проблема именно в регистраторе. Сейчас плавно исследую такую же проблему в XVR5216AN. Была 3.216 , периодически падал с ошибкой. Сейчас 3.218 - все хорошо, но "превышено кол-во пользователей". выводы делать рано, у меня там кроме мен-юзеров еще и синхро с СКД, вижу входы сервера каждые 5 минут без выхода, временно его изолировал.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Добрый вечер. Проблема именно в регистраторе. Сейчас плавно исследую такую же проблему в XVR5216AN. Была 3.216 , периодически падал с ошибкой. Сейчас 3.218 - все хорошо, но "превышено кол-во пользователей". выводы делать рано, у меня там кроме мен-юзеров еще и синхро с СКД, вижу входы сервера каждые 5 минут без выхода, временно его изолировал.
Вы сбрасывали после прошивки в заводские?
 

В.М.

Компетентный
Конечно. Без этого никак. Там интереснее - ПО СКД каждые 5 мин входит под своим логином и ... снова входит... (и не выходит) и 12х10 часов - усё, кончилось. Запретил ему входить, понаблюдаю, отошлю логи (XVRа и сервера СКД) разрабам СКД.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху