Домофон VTH1510CH не видит вызывную панель VTO2111D-WP

Статус
Закрита.

Alexandr

New member
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста по ситуации: - Домофон VTH1510CH (Customer_VTH151X_RusEng_V4.200.10IM000.0.T.20180622) не видит вызывную панель VTO2111D-WP (General_VTO2111D_Eng_P_16M_V3.120.0012000.0.R.20190223). Пробовал разные варианты прошивок, но, возможно они попадали несовместимые друг с другом...
Необходим украинизированый вариант прошивки вызывной панели и реализованная функция вызова на телефон через Push уведомление. Спасибою
 

Alexandr

New member
Эту версию ставил, прошивка становится, украинизация тоже. Но домофон не видит панель, возможно я с настройками что-то не то делаю? В 4 версии прошивок домофона доступа к сетевым настройкам с экрана нет? Только через VDPConfig? Как установить, чтоб устройства на одинаковіе порты коннектились? VDPConfig, ConfigTool оба устройства в сети видят, UPnP в роутере порты по четырем протоколам (8080; 37777; 37778; 554) подтягивает. Может домофон откатить на предидущую версию прошивки, есть ли такая, которая адекватно работает? Если прошивка с SIP, поддерживает ли PUSH уведомления? Возможно, есть неисправность аппаратной части касательно установки соединения (но тогда бы и линком роутера-компьютера были бы нюансы?), если так, то есть ли вероятность того, что прошивка с SIP обойдет проблему? Извините за множество вопросов, уже моцк сломал, а причина, наверно ерундовая))). Спасибо!!!
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
я не буду пытаться ответить на них. пуш присылать будет.
меня интересует каждая страница настроек вызывной а также экрана.
 

Alexandr

New member
Все получилось, огромное спасибо! Не сразу понял, как зайти в инженерное меню домофона.
 
Статус
Закрита.
Зверху