Мелодия в домофоне

ozvadim

Member
Прочитав много форумов встретил, что есть профи которые разбирают и собирают конфиги на домофонах, везде пишут что мелодию звонка сменить нельзя. Может кто нибудь нашел решение, как заменить мелодию звонка. У меня 3 домофона в доме и 2 с соседнем когда идет звонок на Интерком с улицы непонятно на какой этаж бежать, чтоб ответить на вызов.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
так как прошивки подписаны, производить модификацию прошивок не возможно.
Используйте стандартные мелодии, их там несколько насколько я знаю и можно выбрать.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
У меня 3 домофона в доме и 2 с соседнем когда идет звонок на Интерком с улицы непонятно на какой этаж бежать, чтоб ответить на вызов.
если у Вас все 5 устройств заведены на один и тот же номер квартиры, то на любом открывайте. А вообще подробнее опишите схему настройки устройств: сколько экранов, сколько вызывных и какие из них и с кем работают?
 

ozvadim

Member
Вопрос как добавить мелодию, или просьба к производителю сделать загрузку своего контента с флешки. На самом деле домофон 1550 там две мелодии (простая дин-дин и тихая музычка и все)
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Вопрос как добавить мелодию, или просьба к производителю сделать загрузку своего контента с флешки. На самом деле домофон 1550 там две мелодии (простая дин-дин и тихая музычка и все)
Домофон на крайней прошивке?
Просьбу передали.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
запустите VDP Config что в составе Toolbox, и сделайте скрин оттуда. Версия MCU - это не версия прошивки. Также интересует с какими устройствами VTO эти VTH связаны. Из скрина понял, что все построено на SIP прошивках, но версии... Китаец сказал, что возможность загрузки есть... Сейчас проверяем эту информацию и ждем от Вас версии.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Чтоб загрузить свою мелодию в устройство, Вам нужно конвертировать файл в формат .PCM, с частотой дискретизации 8000kbps, 16 бит, и размером менее 100кб, и скопировать этот файл на SD карту отформатированную в fat. Вставить карту и зайти в меню выбора мелодии.
О результате отпишитесь пожалуйста!
 

ozvadim

Member
запустите VDP Config что в составе Toolbox, и сделайте скрин оттуда. Версия MCU - это не версия прошивки. Также интересует с какими устройствами VTO эти VTH связаны. Из скрина понял, что все построено на SIP прошивках, но версии... Китаец сказал, что возможность загрузки есть... Сейчас проверяем эту информацию и ждем от Вас версии.
 

Вкладення

Зверху