Мусор в экране b1b20

Статус
Закрита.

romakiller

Юзер
Специально для тех у кого провода жрут ток и кому кажется арифметика за 3й класс слишком сложной я привел ссылку на калькулятор, пользуйтесь. Тогда сможете понять где 0.5мм2 малл, а где и 0.2мм2 достаточно.
Так Вы напишите просто людям , они может первый раз видят и слышат закон Ома
 

romakiller

Юзер
Я об этом написал уже 2 раза! Для Вас в третий. Не понимаете как посчитать пользуйтесь калькулятором расчёта потерь напряжения в кабеле.
Мне, спасибо, каждый день вижу и использую, Вы пишите формулы с googla, они и сами найдут закон Ома, но просто спросили что напряжение упадет и сила тока и все... и юзайте правильно витую пару!
 

Uef

Чатланин
Мне, спасибо, каждый день вижу и использую, Вы пишите формулы с googla, они и сами найдут закон Ома, но просто спросили что напряжение упадет и сила тока и все... и юзайте правильно витую пару!
Можете внятно изложить свою мысль? Что-то где-то видите, какие-то ОНИ должны найти, понять. ))) Трудно понять поток Вашего сознания.

Вы утверждаете что в последовательной цепи где то там упадет ток. Пожалуйста реальный пример расчета с цифрами, где что на сколько упадет, только пожалуйста не надо общих фраз.
 

trmntr

Мыслитель
Доброе утро. Возник вопрос по теме касательно "метеоров" в объективе в ночное время суток...
Заметил недавно одно обстоятельство:
Если настроить камеру по обнаружению движения, то практически все эти артефакты будут распознаны камерой как движение и записаны. Получается за ночь большой объём "пустой" информации камера пишет на накопитель, среди которой сложно что-то вероятное обнаружить.
А если снять галочку с "обнаружение движение" но настроить тот же контроль области в видеоаналитике, то за ночь будут пара-тройка записей с реальным движением, например кот или ещё кто...
Как это работает? Ведь в настройках видеоаналитики нет никаких настроек чувствительности
248
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху