Настройка записи по детекции движения

Статус
Закрита.
Добрый день, купил видеорегистратор XVR5216AN-S2. Хочу настроить с 1 по 5 канал запись по детекции, а с 6 по 16 - постоянную запись. Не могу разобраться как это настроить, кто уже настраивал расскажите вкратце пожалуйста.
 

В.М.

Компетентный
Вкратце - заходите в меню в "расписание" и для каждого канала ставите свое - постоянно, по движению, по тревоге (в любом сочетании). кроме того, можете поставить разные режимы в разное время суток.
 

karadjia

Доброволец
Совершенно правильно. От себя добавлю, что Dahua давно выпустила несколько "букварей-сборников" в виде pdf по полному описанию и настройке всех своих моделей регистраторов. Отдельно букварь для XVR моделей, отдельно для NVR. Для XVR называется DIGITAL VIDEO RECORDER User’s Manual V1.1.0 от ZHEJIANG DAHUA VISION TECHNOLOGY CO., LTD. Может есть и более поздние версии - сейчас за этим не слежу. Но сам мануал рекомендую.
Там есть все по 4, 5, 7 сериям. От технических данных и картинок корпусов до полной настройки регов. Единственное - это все на английском. Но имея гугль переводчик - это не проблема.
Ну а для автора поста.
Если настраиваете через консоль-монитор то там есть заморочки. Заключаются в своеобразном меню рега. Кто привык к "классике" тому сначала будет немного непривычно.
Ну а по WEB все просто.
Заходите на рег, и настраиваете любой канал на нужный Вам режим. Дальше просто картинки.




 
Статус
Закрита.
Зверху