Настройка телефона Айфона на работу с камерой.....

Статус
Закрита.

vorobei

New member
Здравствуйте, нужна помощь, есть камера RVI-IPC32MS-IR v2 (скажу сразу это таже дахуа камера) на телефоне андроид в приложении gDMSS plus и Imou при сработке детекции движении приходят уведомления, а на "огрызке" том же айфоне НЕТ! что уже не делали, что не настраивали, все не как не могу добиться толку, может кто знает схему настройки этого айфона или причину почему только на нем это не работает???
П.С. на андроиде все работает без проблем!!!!
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Здравствуйте, нужна помощь, есть камера RVI-IPC32MS-IR v2 (скажу сразу это таже дахуа камера) на телефоне андроид в приложении gDMSS plus и Imou при сработке детекции движении приходят уведомления, а на "огрызке" том же айфоне НЕТ! что уже не делали, что не настраивали, все не как не могу добиться толку, может кто знает схему настройки этого айфона или причину почему только на нем это не работает???
П.С. на андроиде все работает без проблем!!!!
что за iPhone и какая версия iOS?
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Зайдите в НАСТРОЙКИ-ОСНОВНЫЕ-ХРАНИЛИЩЕ, найдите программу в списке и удалите отсюда. Установите вновь, давая все разрешения.
 

vorobei

New member
Именно эти камеры смотрят на одном айфоне....
На андроиде, на своём запускаю без особых проблем!!!
... И П.С. Не пользуется больше не кто этим агрызком, даже не где проверить, нет не какого другого айфона рядом.. ...((((
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Именно эти камеры смотрят на одном айфоне....
На андроиде, на своём запускаю без особых проблем!!!
... И П.С. Не пользуется больше не кто этим агрызком, даже не где проверить, нет не какого другого айфона рядом.. ...((((
найдите такую возможность или свяжитесь со мной по номеру +380632362438, +380672181307 на худой конец Вайбер или Телеграм есть по этим номерам и я проверю на своем.
 
Статус
Закрита.
Зверху