Нужна прошивка IMOU IPC-G22P

Статус
Закрита.

chinhq

Member
Нужна прошивка IMOU IPC-G22P ver 2020 !!!
 
Останнє редагування:

chinhq

Member
Эта версия обновления не удалась. есть проблемы с чем-то. Я думаю, что только успешное обновление может быть сделано на версии 2020. Пожалуйста, помогите!
 

fobos

Энтузиаст
Да, так и есть...это крайняя оф. прошивка, но еще есть LC_IPC-Consumer-Web-Mao-Eris_RusEng_P-DIT_V2.680.13QE000.0.T.200114 с пометкой во вложении "ERR Requirement"...если у ТС есть желание накатить ее на свой страх и риск, то могу предоставить
 

Вкладення

chinhq

Member
Да, так и есть...это крайняя оф. прошивка, но еще есть LC_IPC-Consumer-Web-Mao-Eris_RusEng_P-DIT_V2.680.13QE000.0.T.200114 с пометкой во вложении "ERR Requirement"...если у ТС есть желание накатить ее на свой страх и риск, то могу предоставить
Вы можете отправить их отдельно по электронной почте или личное сообщение для меня. Избегайте возможных ошибок для других клиентов!
 

chinhq

Member
Да, так и есть...это крайняя оф. прошивка, но еще есть LC_IPC-Consumer-Web-Mao-Eris_RusEng_P-DIT_V2.680.13QE000.0.T.200114 с пометкой во вложении "ERR Requirement"...если у ТС есть желание накатить ее на свой страх и риск, то могу предоставить
Пожалуйста, пришлите мне то, что я хочу проверить
 
Статус
Закрита.
Зверху