Помогите с выбором камер

Romanich

Member
Здравствуйте форумчачане, есть такой аппарат dvr0804hfa, не могу разобраться какие камеры для него приобрести? Аппарат вроде аналог, а что с него можно выжать не понимаю.
 

Romanich

Member
Я просматриваю серию камер dh-hac но не знаю сможет ли мой двр увидеть с них сигнал
 

Uef

Чатланин
Сможет, НО:
1. Камеру dh-hac нужно будет предварительно переключить в SD, а для этого может потребоваться специальный девайс PFM820
или регистратор HDCVI.
2. Желательно выбирать камеры 2Мп или меньше, иначе возникнут проблемы с углами обзора.
 

Romanich

Member
А какие камеры в продаже есть чтобы работала с коробки без лишних манипуляций?
 

fobos

Энтузиаст
если мы говорим о Dahua, то, как вариант, DH-HAC-HFW1000-RP-0280B-S3...на кабеле есть переключатель в CVBS
 
Реакції: Uef

Uef

Чатланин
А какие камеры в продаже есть чтобы работала с коробки без лишних манипуляций?
Я не знаю какие камеры доступны в продаже, в вашей стране/регионе. Один вариант, Вам предложил пользователь fobos.
У меня на столе лежит камера DH-HAC-HDBW2241EP она так-же имеет переключатель стандартов на кабеле.
К сожалению не встречал официального документа, в котором однозначно указывалось какие модели имеют механический переключатель на шлейфе или внутри камеры.
 

Mig

Опытный
Несколько раз приходилось переключать камеры в SD. Как по мне это не самая удачная идея. Судя по картинке, в работе остается только часть сенсора. В итоге очень малый угол обзора. Для этого регистратора, я б поискал камеры на вторичном рынке. Сейчас б\у камеру можно купить 100-200 грн.
 

Uef

Чатланин
По этому желательно выбирать камеры, с разрешением 1Мп.
 
Зверху