Прошивка для IPC-K46P

ementat

Member
Добрый день!

Кто может поделиться опытом прошивки этой камеры для поддержки Imou? Камера выпущена в 2017 году, стоит прошивка V2.460.0001.1.R. При попытке прошить сразу последнюю прошивку DH_IPC-Consumer-Chou-Rhea_Eng_P_V2.622.0000000.15.R.190404.bin через Config Tool получаю Upgrade Failed (индикатор доходит до 50%, а потом ошибка). Возможно кто-то уже сталкивался с такой проблемой и есть решение?
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Та все стандартно так, как в видеоинструкции. Я такой прошивки не видел как у Вас. Где Вы приобретали камеру?
Попробуйте залить эту прошивку как в видеоинструкции, только положите прошивку в корень диска. Если зальется то потом шейте с сайта. Не забывайте сбрасывать ее в заводские после каждой прошивки и подключите ее шнуром к роутеру перед прошивкой.
ПРОШИВКА
 

ementat

Member
Сегодня попробую и вариант от поддержки CIS Dahua с более старой прошивкой и вариант с новой. Камера была куплена грубо говоря на рынке. Есть какие то опасения, что камера на самом деле не Dahua? По MAC она соответствует Dahua. Возможно дело в том, что камера была выпущена в 2017 году и из-за этого там такая прошивка стоит.
 

ementat

Member
Попробовал прошить из корня диска C:\ - с обеими прошивками доходит до 50%, а потом я получаю Upgrade Failed. Есть еще у кого какие идеи?
 

romakiller

Юзер
Камера не прошивается на свежую прошивку сразу, я перешивал постепенно конец 17 года, потом DH_IPC-Consumer-Chou-Rhea_Eng_P_V2.622.0000000.9.R.180914, а потом только 19 года .
 

ementat

Member
Камера не прошивается на свежую прошивку сразу, я перешивал постепенно конец 17 года, потом DH_IPC-Consumer-Chou-Rhea_Eng_P_V2.622.0000000.9.R.180914, а потом только 19 года .
А можете дать ссылки или выложить прошивки, которые вы использовали? У меня от 180914 есть, а вот более старых нет.
 
Зверху