Прошивка на редкую модель.

dlalex

New member
Дом хочу на охрану поставить. Французский экземпляр, брал через аукцион.

iTuneDVR

Мегамозг
Для охраны нужно нечто другое т.е. видеонаблюдение не обеЗпечивает её.
Для серьезного дела нет смысла экономить, а потом кричать караул ;)

Возможно это OEM и пока не поймешь что там внутри, возможно так извне не обновить и придется подключаться к консоли, пробовать снимать дамп, включать логи для некой ясности, вообщем придется повозится возможно не в свойственной теме.

dlalex

New member
Охрана это комплекс мер. Присутствует ещё сигнализация и Fibaro умный дом. Не хватало только видео наблюдения. Этот регистратор устаревшая модель с поддержкой IP камер. Взял не очень дорого с камерами в количестве 15 штук ,вот теперь думаю как всё подключить.

iTuneDVR

Мегамозг
Понятно.
Пробуй подключить как есть, показывай версию с регистратора из меню, а там будет видно.

Максим support ViDiMOST

Ведущий специалист
Купил регистратор с древней прошивкой. Помогите найти что нибудь свежее.
Dahua Didital Video Recorder
Model DER-2132HWПосмотреть вложение 308Посмотреть вложение 309
это похоже что
DVR7832S
Прошивка на него ЗДЕСЬ.
Прошивайте как в видеоинструкции, с обязательным последующим сбросом.

iTuneDVR

Мегамозг
это похоже что
DVR7832S
Прошивка на него ЗДЕСЬ.
Прошивайте как в видеоинструкции, с обязательным последующим сбросом.
Возможно, что это ОЕМ и в лоб не получится, а для обновления через загрузчик надо быть на 100500% уверенным, чтобы потом не кричать караул, не сохранив оригинал. ;)

dlalex

New member
Я пробил p/n. Это DVR7832S . Инфа 99.9%
Всётаки остаётся 0,1% на ошибку. эта модель напомню куплена во Франции и с очень интересным обозначением который даже Гугл не находит. И я склонен считать что это модель DVR 7832. Остаётся узнать, что даст мне новая прошивка и не запорю ли я работающий регистратор.

romakiller

Юзер
Хорошая мысль. Только не даёт покоя мысль о том, что родная прошивка датируется 2014 годом, это шесть лет назад. Да и русифицировать бы неплохо.
Нет, надо самое свежее и стабильное, руссификатор тоже был у
Максим support ViDiMOST
Ведущий специалист

Вверх