Регистратор не пишет звук

Статус
Закрита.
Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Имеется 2 видеокамеры DH-IPC-K35AP, подключенные по витой паре к видеорегистратору DHI-NVR2108-S2 через коммутатор DH-PFS3009-8ET-96. Скидываю архив на флешку в формате ASF. При просмотре видео на ПК через "родной" плеер, который скидывается вместе с архивом, вместо звука - треск, на других проигрывателях - сплошное шипение. В настройках камер чекбокс на Видео/аудио стоит. Из-за чего может не производиться запись аудио? Может эти модели коммутатора или регистратора не предусматривают запись звука?
 
попробую. А оборудование, которое я указал, подходит для записи звука?
 
Подходит, но по вашему описанию больше выглядит как дефект микрофона камеры либо Вы слишком много ожидаете от качества звука.
я тоже думал, что дефект. Но он не может быть одновременно у двух камер. И воспроизводится просто шум, шипение. Такое ощущение, что нет звуковой дорожки.
 
https://vidimost.com/customer_nvr2x-s2
шейте как в видеоинструкции. В конце сброс в заводские обязателен!
  1. Звук через веб-интерфейс есть
  2. Перепрошил, сбросил до заводских. Запись звука так и не появилась.
В настройках регистратора даже битрейт звука не выставляется нигде. Может регистратор "не приспособлен" под запись звука?
 
Останнє редагування:
а покажите на веб интерфейсе как дела обстоят, в этом же месте настроек кодирования
Вопрос разрешился. Нашел проигрыватель SmartPlayer. Через него звук пошел. Но такой же проигрыватель SmartPlayer с офф.сайта не воспроизводил звук.
 
Статус
Закрита.
Зверху