Регистратор Dahua DHI NVR2104-P-4KS2: поворот интерфейса

Статус
Закрита.
Здравствуйте. Камера снимает в положении боковом, поэтому мне пришлось перевернуть экран монитора чтобы картинка была прямая, а не с боку смотреть. Камеру теперь смотреть удобно, я повернул монитор, на 90%. Но вот проблема в том, что интерфейс то, отображается в стандартном виде, и вообщем мне приходится поворачивать голову на 90% чтобы что-нибудь настроить, потому что буквы скажем так, если смотреть обычным взглядом - лежат. Так как монитор перевернут. Можно ли как-то сделать, чтобы интерфейс повернулся в другую сторону, а то у меня все буквы лежат не удобно настраивать мышкой все это дело.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Вы можете перевернуть изображение камеры, использовав коридорный режим либо вращение изображения через веб интерфейс камеры, а регистратор не переворачивать. Какая модель камеры используется?
 
камера DH IPC HDBW2431RP-ZS. На ней стоит коридорный режим. Я вижу 180 градусов. Камера установлена на крыше, развернуть ее там я не могу.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
камера DH IPC HDBW2431RP-ZS. На ней стоит коридорный режим. Я вижу 180 градусов. Камера установлена на крыше, развернуть ее там я не могу.
Так Вы ее физически повернули на бок или через интерфейс?
 

trmntr

Мыслитель
И у меня такая камера, однако о коридорном режиме слышу впервые)
 
Так Вы ее физически повернули на бок или через интерфейс?
не понял вопроса. что значит повернул на бок. Она у меня висит сверху (скажем так как в небу приделана), не с боку установлена. Но смотрит в бок. а не прямо в низ. Я ей указал такое напрвление физически. Она видит 180 градусов. физически я настроил ей поврот куда смотреть (т.е в бок). потому что через веб-интерфейс она не крутится. через интерфейс только ЗУМ настраивается - приблизить - отдалить. Да не об этом речь. Он показывает только в этом режиме, 16:9. Камеру по кругу я повернул чтобы ик прожекторы были справа. А не сверху. Т.е вот он у меня стоит как на этом видео
он у меня стоит как видео 0:41 секунде и видит все как в коридорном режиме, т.е 180 градусов. Но вот на видео у этого чувака на компе поменялся интерфейс, а на регистраторе я не знаю где его менять так же.
 
Останнє редагування:

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Верните ориентацию камеры в нормальное положение. Развернуть картинку Вы можете из веб интерфейса камеры в разделе, где настраивается WDR, IR подсветка, режимы баланса черного и белого цвета.
Регистратор невозможно повернуть.
 
Статус
Закрита.
Зверху