Сброс на заводские установки VTO2101E-P IP

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Вы купили проектное оборудование. Рекомендую обратится туда, где купили. Прошивку на руки никто не даст.
Дамп не даст результат, скорее всего, но это не точно. Сам заводской дамп для 2101e-p не даст устройству загрузится по-умолчанию. Нужно прописывать ID данные. Чисто от рабочей чьей-то 2101e-p дампа у меня нет.
 

RDJ_MSK

Member
Вы купили проектное оборудование. Рекомендую обратится туда, где купили. Прошивку на руки никто не даст.
Дамп не даст результат, скорее всего, но это не точно. Сам заводской дамп для 2101e-p не даст устройству загрузится по-умолчанию. Нужно прописывать ID данные. Чисто от рабочей чьей-то 2101e-p дампа у меня нет.
Проблема в том что я купил его в магазине,а магазин шлет меня на 3 буквы..
Жалко что у вас нету прошивки.
Но получается если купить где нибудь б/у E-P настроить ее и слить дамп и закачать на плату X-P теаритически она запуститься. Но с маком и серийником EP? Конфликта то по ONVIF не будет? А сама память это 8 дорожный чип со стороны камеры или где сетевой разъем?
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
я в глаза не видел железа X-P. Давайте фотки плат подробные.
Прошивка есть.
Не мне Вам рассказывать, как себя вести в ситуациях, где нужно отстоять свои права.
 

serge8430

Member
Здравствуйте !! такая же беда случилась !! прошил 2101 железку и все..., шипит кратковременно и перегружается...
Прицепился UARTом.., остановил загрузку, но не понимаю, какую команду нужно дать чтобы прошить другой прошивкой ??
в TFTP все пути прописал...
 

serge8430

Member
Здравствуйте !! такая же беда случилась !! прошил 2101 железку и все..., шипит кратковременно и перегружается...
Прицепился UARTом.., остановил загрузку, но не понимаю, какую команду нужно дать чтобы прошить другой прошивкой ??
в TFTP все пути прописал...
все удалось по старым записям восстановить !!!
 

saqol

New member
Но если есть второй замок, то ненужно ее прошивать, а то не будет работать.
Здравствуйте. Смотрю по ссылке описание:
5. Підтримка DEE1010B для підключення 2-го замка
Я правильно понимаю, что в версии Customer_VTO2101E_MultiLang_P_16M_SIP_V4.500.10IM000.0.R.210317 второй замок исправлен и будет работать? У меня сейчас 2021-07-16 V4.300.10UO000.0.R и второй замок не работает. Можете подсказать какую прошивку поставить чтоб заработал второй замок? DEE1010B куплен, но на кнопку в VTH не реагирует.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Зверху