видеопанель DH-VTO2111D-WP и видеодомофон DH-VTH5221DW все sip 2.0 проблемы

Приветствую, проблемы следующего характера, немогу заставить работать видеодомофон работать от зарядки 12в mikrousb и с этой прошивкой 4.3 и с предыдущей, когда втыкаешь зарядку отваливается на домофоне wifi причем если домофон перезагрузитьь пропадает вообще меню где должно быть вайфай, и второй момент как заставить, через какое приложение на телефоне(sip клиент ) при вызове с VTO передается только аудиозвонки на телефон , как получить видеозвонок, под андройд и ios ?
 

Вкладення

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Micro USB не для того чтоб ее запитывать.
Она работает либо от 48в POE либо от 12V что подается на красный и черный провод шлейфа, что идет в комплекте.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
как заставить, через какое приложение на телефоне(sip клиент ) при вызове с VTO передается только аудиозвонки на телефон , как получить видеозвонок, под андройд и ios ?
gDmss plus и iDmss plus. При добавлении устройства, не ставьте галочку "аудио"
 
gDmss plus и iDmss plus. При добавлении устройства, не ставьте галочку "аудио"
Спасибо Максим за помощь!
эти программы пробовал но они не сразу открывают видео либо вообще могут черный фон показвть на телефоне и работают крайне неудобно, любой sip клиент типа zoiper или GS Wave работает быстрее только почему то видео непоказывает, вот может вы знаете какой sip клиент с видео нормально показывает с вызывной панели

а по разьему usb, мне кажется он с него и должен работать а какой тогда смысл в Вайфай, подключил павербанк и носишь домофон то на втором то на первом этаже, и он тем более от этой зарядки работает, только глюк прошивки , она отрубает вайфай, вы Максим немогли бы спросить у производителя по точнее тогда для чего этот разъем и почему пропадает wifi пункт в меню ну и сам вайфай.
Спасибо.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Версия PLUS (не LITE) хорошо работают.
Не сразу открывает потому что по серийному номеру подключение происходит.
Поговаривают что GS Wave должна хорошо работать.

На счет micro USB, то этот вопрос не раз задавали и ответ один и тот же: "пока что мы не задействуем этот порт".
А на счет power banka и домофона в руках, то это весьма уникальный метод использования... Мне кажеться, что мобильный телефон удобнее в этом плане.
А отпадает Wifi скорее всего потому, что не хватает питания на запуск Wifi модуля. Устройство питается либо от 12в либо от 48в POE.
 
Зверху