подключение ip-камеры

Статус
Закрита.

Макс

Member
Добрый день. Хочу купить камеру Dahua Technology DH-IPC-HDBW1320E-W (2.8 мм). камера с wi-fi. Проводного интернета нет,а есть мобильный 4g. Есть wi-fi модем роутер, который может раздавать интернет на 10 точек. 3G/4G LTE модем с WiFi Huawei E8372-608. Но мне говорят всё равно к этому роутеру необходимо покупать маршрутизатор с USB Port. Подскажите пожалуйста если я могу подключить к своему роутеру телефоны и планшет почему я не могу подключить камеру?
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Добрый день. Хочу купить камеру Dahua Technology DH-IPC-HDBW1320E-W (2.8 мм). камера с wi-fi. Проводного интернета нет,а есть мобильный 4g. Есть wi-fi модем роутер, который может раздавать интернет на 10 точек. 3G/4G LTE модем с WiFi Huawei E8372-608. Но мне говорят всё равно к этому роутеру необходимо покупать маршрутизатор с USB Port. Подскажите пожалуйста если я могу подключить к своему роутеру телефоны и планшет почему я не могу подключить камеру?
Добрый день! Спасибо за Ваш вопрос!
Если Вам нужно подключить камеру к Вай-Фай роутеру, Вы можете это сделать в том случае, если он имеет частоту работы 2.4ghz, а не 5ghz. Роутер с USB скорее всего, нужен для того, чтоб Ваш 4g wifi модем было возможно подключить в тот USB и использовать для устройств что подключены проводом.
 

Макс

Member
Добрый день! Спасибо за Ваш вопрос!
Если Вам нужно подключить камеру к Вай-Фай роутеру, Вы можете это сделать в том случае, если он имеет частоту работы 2.4ghz, а не 5ghz. Роутер с USB скорее всего, нужен для того, чтоб Ваш 4g wifi модем было возможно подключить в тот USB и использовать для
Добрый день! Спасибо за Ваш вопрос!
Если Вам нужно подключить камеру к Вай-Фай роутеру, Вы можете это сделать в том случае, если он имеет частоту работы 2.4ghz, а не 5ghz. Роутер с USB скорее всего, нужен для того, чтоб Ваш 4g wifi модем было возможно подключить в тот USB и использовать для устройств что подключены проводом.
что подключены проводом.

Спасибо что так быстро ответили. Я так понимаю что если это величина присутствует вай-фай значит можно будет спокойно подключиться.
37
Выделенное значение это та частота о которой вы говорили необходимая для подключения?
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Спасибо что так быстро ответили. Я так понимаю что если это величина присутствует вай-фай значит можно будет спокойно подключиться.
Переглянути вкладення 37
Выделенное значение это та частота о которой вы говорили необходимая для подключения?
да, частота совместима. Вам нужно будет с помощью приложения iMOU привязать ее к этому Wi-Fi.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
может я не правильно понял вопрос, но мне интересно, каким образом? создать в моб тел точку доступа вай фай и подключить камеру к этому вай фай? Вы что каждый раз переключать камеру на другой вай фай будетебудете?
 
Останнє редагування:

Макс

Member
может я не правильно понял вопрос, но мне интересно, каким образом? создать в моб тел точку доступа вай
фай и подключить камеру к этому вай фай? Вы что каждый раз переключать камеру на другой вай фай будетебудете?
Может быть я Неправильно сформулировал вопрос в свете предыдущего. Подключение напрямую к камере с помощью телефона это последний и крайний вариант Если не получится через wi-fi. Просто просматривать камеру По приходу домой.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Может быть я Неправильно сформулировал вопрос в свете предыдущего. Подключение напрямую к камере с помощью телефона это последний и крайний вариант Если не получится через wi-fi. Просто просматривать камеру По приходу домой.
Если не получится, пожалуйста, свяжитесь с нами через +380632362438 или +380672181307 звонки, Вайбер, Телеграм
 
Статус
Закрита.
Зверху