проблемы с Imou

  • Автор теми medu
  • Дата створення

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Что в приложении означает опция закрытие видео вкл/выкл?
скорее всего, речь идет о функции детекции закрытия обьектива. Сделайте скрин с того окна, где эта функция находится или опишите где она именно находится в приложении.
 

maxx2kk

New member
Поделюсь и я.
Я в курсе, что именно с ПО Dahua возникали проблемы после обновления ПО, после которого камера уходила в offline. Но все таки после 5 месяцев висения обновления в мобильном Приложении решился. С 2019.04 на 2019.11.
И что я получил? Правильно, после обновления из Приложения по WiFi сразу получил offline. Перезагрузка камеры, маршрутизатора не помогли. В сети есть, доступ по IP есть, в веб интерфейсе пишет online. А в Приложении offline. Все сетевые и прочие параметры не изменились. Сброс настроек кроме сетевых не помог.
Путем долгой ругани и тыканья по клавишам наконец нашел проблему. Она в рукожопых программистах этой конторы.

Оказалось, что теперь нужно ставить DHCP вместо статического IP, хотя камера на статике и так 9 месяцев и работала. И была online.

Т.е. если у вас старая прошивка, как у меня от 04.2019, там должен стоять статический IP.
А в новой прошивке от 11.2019 должен стоять DHCP. А адрес то все равно остался статический.

Меня это просто умиляет, это после релиза 5 месяцев назад.
Вот вам вложение.
 

Вкладення

Здравствуйте! Какая последняя прошивка на Dahua C46 и можно ссылочку, если есть
 
Постоянно перескакивает дата и время. Произвольно. Из-за прошивки?
 
Но время перескакивает не ровно на час, а на полчаса вперёд или отстаёт минут на 10
 

Асавали

New member
Здравствуйте у меня проблема такая установил imou ranger 2 камера два месяца норм работала потом зависла как зависла обьясняю камера индекатер горит постоянный зеленый стабильный интернет через wifi есть но на телефоне андроит приложение Офлайн несколько раз сбрасывал по новой настраивал прошивка стоит самое последняя что делать ????
 

Асавали

New member
Ещё один момент есть она все записывает все четко работает только вот получаеться она онлайн режим не показывает пишет офлайн а из за чего это может ???
Мне кажется я думаю из вайфай роутера может быть это ? Wifi роултер не брендовый не понятный какой то стоит ??
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Ещё один момент есть она все записывает все четко работает только вот получаеться она онлайн режим не показывает пишет офлайн а из за чего это может ???
Мне кажется я думаю из вайфай роутера может быть это ? Wifi роултер не брендовый не понятный какой то стоит ??
смените телефон опробуйте, попробуйте на ios. также сбросьте ее и отнесите на другой роутер, на другой провайдер интернет.
 

doksi

New member
здравствуйте у меня телефон на андроиде приложение постоянно выходит из учётной записи в течении дня все нормально на следующий день опять нужно вводить пароль на айфонах такой проблемы нет один раз вошёл и постоянно в учётной записи
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
здравствуйте у меня телефон на андроиде приложение постоянно выходит из учётной записи в течении дня все нормально на следующий день опять нужно вводить пароль на айфонах такой проблемы нет один раз вошёл и постоянно в учётной записи
насколько я знаю, то так бывает когда 1 аккаунт используется на нескольких устройствах.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
В приложении с основного аккаунта даётся общий доступ кругим пользователям я думаю что проблема в чем то другом
попробуйте сменить пароль в основном аккаунте, если уверенны что основной аккаунт не используется больше нигде.
 

doksi

New member
попробуйте сменить пароль в основном аккаунте, если уверенны что основной аккаунт не используется больше нигде.
У меня используется 2 аккаунта с основного ака разрешон доступ ещё одной но почему-то основной постоянно вылетает их учотки а второму кторорому дан доступ нет
 

marinnka6

New member
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , приложение imou не работает нормально , что делать ? Куда писать? Нажимаю на общий доступ а мне постоянно высвечивает сеть не доступна , на другом телефоне тоже самое переустановка , перезагрузка телефона нечего не помогает , так как не только этот раздел глючит и некоторые так же высвечивает сеть не доступна , как я могу настроить общий доступ на 2 телефона ?
 
Зверху