DAHUA DHI-NVR5212-4KS2 новая прошивка

shchs

Member
Добрый день.
Помогите пожалуйста советом.
Видеорегистратор DAHUA DHI-NVR5212-4KS2, модель сертифицирована для продаже на рынке СНГ, выпущена в октябре 2019 года.
В меню регистратора появилась информация о новой прошивке.
Скажите, стоит ли её(новую прошивку) устанавливать или оставить все как есть?
 

Вкладення

shchs

Member
какие камеры подключены к регистратору? сертифицированы?
Пока только эти две подключил и настроил(в планах ее парочка)
Думаю, что да, сертифицированы, русский язык в меню присутствует, камеры прошли проверку на подлинность на сайте Dahua.
 

Вкладення

shchs

Member
Спасибо за информацию.
Значит с оборудованием, в плане его оригинальности, у меня все нормально?
Скажите, а будущем я могу установить на регистратор более актуальную(чем о которой спрашивал) прошивку, например с вашего сайта?
Или только устанавливать новые, которые будут появляться на самом регистраторе, так как установил автоматическую проверку обновлений.
 

shchs

Member
shchs, если не хотите проблем уберите из паблик серийные номера своих устройств.
И если нетрудно, так сказать на будущее - а чем чревато, если кто знает(видит) серийные номера оборудования?(просто если честно, я пока в этом дилетант, и данная инфа была бы полезна)
 

shchs

Member
Потенциальная возможность не санкционировано подключиться к вашим устройствам через облако DAHUA.
Ясно. Спасибо.
Теперь буду знать и по возможности буду осваивать(узнавать)про все эти примудрости.
А вообще для меня тема видео наблюдения очень интересна и полезна.
 

shchs

Member
Пробовал установить крайнюю прошивку с вашего сайта через Config Tool, ни чего не получается, прошивка не загружается в программу, выдает ошибку, что не возможно открыть файл.
Хотя новая прошивка из первого поста, которую определил регистратор, встала без проблем через web интерфейс регистратора.
Сама загрузилась и установилась, при нажатии кнопки "обновить"
 

Вкладення

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Пробовал установить крайнюю прошивку с вашего сайта через Config Tool, ни чего не получается, прошивка не загружается в программу, выдает ошибку, что не возможно открыть файл.
Хотя новая прошивка из первого поста, которую определил регистратор, встала без проблем через web интерфейс регистратора.
Сама загрузилась и установилась, при нажатии кнопки "обновить"
положите прошивку в корень диска и оттуда откройте.
 
Зверху