DHI-NVR4116-4KS2

Обновил ПО с версии DH_NVR4XXX-4KS2_MultiLang_V3.216.0000003.0.R.190521 до DH_NVR4XXX-4KS2_MultiLang_V4.001.0000000.1.R.200319 (от 8 апреля 2020). После этого НВР видит камеры, но не отображает изображение из них. А еще не пишет их.
Что может быть?

До этого НВР год работал на DH_NVR4XXX-4KS2_MultiLang_V3.216.0000003.0.R.190521 и все было нормально.
Или это я не ту прошивку поставил?
 
Сделал понижение прошивки, до той версии, которая стояла. После этого НВР перестал работать. Загружается, проработает пару минут и тухнет.
 
После перезагрузок NVRперестал перезагружаться.
Он загружается, камеры не показывает, когда пытаюсь войти в Админку (залогиниться) - виснет. Если не логиниться, то через пару десятков минут появляется окно c логотипом и надписью "Saving data...".

Флешку он читает, но из-за необходимости залогиниться обновить ПО не могу. Даже пишет на флешкарту кучу каких-то файлов логов.

NVR как-то можно спасти? Как я понял, кнопки сброса нету.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
из меню сделайте factory default полный сброс до заводских установок. а камеры, возможно, были куплены на Али?
 
из меню сделайте factory default полный сброс до заводских установок. а камеры, возможно, были куплены на Али?
А в меню доступа нету. У меня доступ к меню через пароль или рисунок. Когда ввожу их НВР виснет.

А есть возможность какой-то файлик запустить с флешки?

Камеры вообще полная солянка, но НВР 2 с половиной года с ними на "ура" работал. Пока 4ю прошивку не поставил и потом уже когда откат к 3.12 сделал начал НВР виснуть.
 
Зверху