DHI-VTO3211D-P-S1 не звонит и не присылает PUSH-уведомл. на смартфон(ы)

aoyakovlew

New member
Покупал 3 дня назад в Вашем магазине панель и монитор
Dahua DHI-VTO3211D-P-S1 (версия ПО - 2019-03-06 V4.300.0000005.0.R)
и Dahua DHI-VTH2421FW-P
Соединились они нормально по SIP, все функции работают, НО 3-й день уже бьюсь не могу настроить получение вызова и уведомлений на смартфон.
На смартфоне (Redmi Note 6 pro MIUI 11) установлен gDMSS Plus последней версии, панель регистрируется по Р2Р, работает видео, можно открыть замок, поговорить с абонентом нажав на "трубку", "подписка" на сообщения от панели включена, в настройках смартфона включены разрешения на все уведомления от приложения gDMSS Plus.
Пробовал устанавливать прогу и на другой смартфон(Honor), все то же - при вызове с панели смартфон молчит.

312
 
Останнє редагування:

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Используйте для добавления в мобильное устройство QR код, который находится в разделе "Абонентская настройка" веб интерфейса вызывной панели.
 

fobos

Энтузиаст
в настройках gDMSS Plus включено получать push-уведомления от этого устройства?
 
Вопрос по по панели DHI-VTO 3211D-P-S1. Второй раз слетает номер комнаты. Возможно уже были такие случаи. Панель питается по PoE от коммутатора Utepo UTP7208E-POE-A1. До коммутатора 25метров. Электрическая сеть временами пропадает но видеокамеры подключенные к этому же коммутатору нормально работают. Подскажите куда копать?
 

Вкладення

  • 47.9 КБ Перегляди: 16
  • 72.1 КБ Перегляди: 16

alfox

New member
Ребятки ну помогите! прошил панель DHI-VTO 3211D-P-S4 на 4.4 sip, пропал выбор asterisk регистрировать карты не могу, понизить прошивку не могу, как с ней работать?
 

alfox

New member
VDP config пишет что все ок и панелька уходит перезагрузку, но по факту остается V4.400.0000000.3.R
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
VDP config пишет что все ок и панелька уходит перезагрузку, но по факту остается V4.400.0000000.3.R
DH_VTO3211D_MultiLang_PN_SIP_V4.400.0000000.3.R.20191019
эта прошивка будет корректно работать только на панелях с 1-й кнопкой вызова.
Если VDP Config пишет что все ок после прошивки, а после перезагрузки она на старой прошивке, то боюсь что это проблема флеш-памяти.
 
Зверху