NVR1A08-8P

Статус
Закрита.

ramsez

Member
Добрый день.Попал в руки NVR EZIP 1A08-8P.Был выбит сетевой чип.После замены линк есть , TFTP работает.В меню не пускает , только до настроек сети и дальше ошибка MTU. .В терминале mac виден , а в меню он пустой.Подскажите в какую сторону смотреть.Заранее благодарен.
 

Вкладення

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Можно попробовать сбросить в заводские, а также потом нажать на default в окне настроек сети. Если не справитесь через форум, высылайте нам.
 

ramsez

Member
Сброс на завод не помогает,кнопочки default в окне настроек нет.
 

ramsez

Member
В меню не пускает , только до настроек сети а дальше ошибка MTU. Кнопки на плате нет. Сбрасывал через терминал пользовательский раздел.
 

Uef

Чатланин
Не занимаюсь ремонтом на компонентном уровне, мне проще отослать производителю, пусть каждый занимается своим делом )).
Ну а так, попробовал бы через терминал удалить файлы config/backup. Похоже, на наш рынок эти модели не поступают.
 
Останнє редагування:

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Не занимаюсь ремонтом на компонентном уровне, мне проще отослать производитель, пусть каждый занимается своим делом )).
Ну а так, попробовал бы через терминал удалить файлы config/backup. Похоже, на наш рынок эти модели не поступают.
он вроде бы писал что чистил их
 

ramsez

Member
Заливал полный дамп через программатор , результат нулевой.
 

ramsez

Member
Продолжаю мучить NVR.По железу всё перепроверил , все питания на месте.При загрузке проходит 5-6 пингов на 192.168.1.108 и потом молчит (пока не поймал что при этом в терминале).Тогда железо значит рабочее , или я не прав ? Куда смотреть мысли закончились.
 

ramsez

Member
Добрый день.Нашел проблему (подорвал резистор при перепайке чипа)Теперь ситуация такая.В меню запустил , MAC увидел ,но после загрузки проходит 18-20 пингов и всё отваливается.DHCP не подхватывает.Если у кого-то есть хоть какая нибудь документация по чипу 88E6071 прошу поделитесь , на просторах интернета ничего не находится . Спасибо огромное за помощь и поддержку iTuneDVR.
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху