VTH5241DW и XVR

nyalok

New member
Добрый день!
Столкнулся с проблемой вывода изображения с видеорегистратора на монитор. Функционал заявлен производителем в инструкции, но по ней кроме ip-камер другое устройство добавить не удается
  1. Установлена панель dhi-vto2000-a - версия прошивка 3.12 - актуальная
  2. Два монитора dhi-VTH5241 - версия обоих домофонов 4.00 - актуальная
3.Видеорегистратор dhi-xvr-5216an-4kl

После процедуры добавления - в пункте просмотр - камеры появляется белый квадрат с якобы добавленной камерой после нажатия черный экран затем сообщение: Устройство отключено(ОК ------ ОТМЕНА)

Вопрос, как реализовать вывод камер на монитор домофона?
пробывал:
  1. сбрасывать в завод, менять местами, менять коммутатор, менять адреса, менять прошивки на заводские, сбрасывать и прочие прелести пусконаладки
  2. звонил в тех. поддержку. Мы не знаем, везите разберемся. В другой техподержке помочь не смогли.
  3. с ip камерой все работает ок. Может дело в кодировке( разрешении). Нужна ли отдельная учетная запись?..7
В общем заранее спасибо за помощь
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Добрый день!
Столкнулся с проблемой вывода изображения с видеорегистратора на монитор. Функционал заявлен производителем в инструкции, но по ней кроме ip-камер другое устройство добавить не удается
  1. Установлена панель dhi-vto2000-a - версия прошивка 3.12 - актуальная
  2. Два монитора dhi-VTH5241 - версия обоих домофонов 4.00 - актуальная
3.Видеорегистратор dhi-xvr-5216an-4kl

После процедуры добавления - в пункте просмотр - камеры появляется белый квадрат с якобы добавленной камерой после нажатия черный экран затем сообщение: Устройство отключено(ОК ------ ОТМЕНА)

Вопрос, как реализовать вывод камер на монитор домофона?
пробывал:
  1. сбрасывать в завод, менять местами, менять коммутатор, менять адреса, менять прошивки на заводские, сбрасывать и прочие прелести пусконаладки
  2. звонил в тех. поддержку. Мы не знаем, везите разберемся. В другой техподержке помочь не смогли.
  3. с ip камерой все работает ок. Может дело в кодировке( разрешении). Нужна ли отдельная учетная запись?..7
В общем заранее спасибо за помощь
Добрый день! Благодарим за вопрос! Ваш вопрос был бы решен в тот же час, если бы позвонили в нашу службу технической поддержки!

Если я правильно понял, Вы хотите иметь возможность просматривать изображение с камер подключенных к Вашему регистратору через экран домофона?
Монитор (vth) не способен отображать разрешение выше 1мп. Поэтому либо используйте доп поток, либо урезайте искусственно разрешение основного потока камер до 1280х720
 

nyalok

New member
Спасибо за ответ.
Обращался в тех поддержку дилера, где оборудование было куплено. Мне кажется было бы неправильно звонить в другое место
в настройках дополнительно потока максимальное разрешение - D1. Буду пробывать выставлять разрешение 720 для основного потока и по результатам отпишусь

дополнение.
Звонили из тех поддержки дилера - сказали, что гибридный регистратор подключить к домофону не удасться никак =)
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Спасибо за ответ.
Обращался в тех поддержку дилера, где оборудование было куплено. Мне кажется было бы неправильно звонить в другое место
в настройках дополнительно потока максимальное разрешение - D1. Буду пробывать выставлять разрешение 720 для основного потока и по результатам отпишусь

дополнение.
Звонили из тех поддержки дилера - сказали, что гибридный регистратор подключить к домофону не удасться никак =)
так D1 ниже чем 1280x720 (1mp) поэтому с ним тоже должно работать
 

nyalok

New member
добрый день!
докладываю, что манипуляции с разрешением потока результата не дали. Монитор по прежнему пишет - устройство отключено

Если вам можно позвонить и рассчитывать на помощь, прошу сообщить, на какой номер и как представится, что бы меня легко можно было идентифицировать
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Добрый день! Как я уже и писал выше
Монитор (vth) не способен отображать разрешение выше 1мп. Поэтому либо используйте доп поток, либо урезайте искусственно разрешение основного потока камер до 1280х720
Наберите на номер техподдержки и скажите что Вы с форума
+380632362438
 
Зверху