VTO 3211D подключение SIP шлюза

Pelmen71

New member
Добрый день! Очень нужна помощь! Имеется вызывная панель VTO 3211d с SIP прошивкой General_VTO3221D_Eng_P_32M_SIP_V3.200.0012001.0.R.20180330 с включенным SIP сервером. Требуется подключить к ней SIP шлюз (SIP-GW3 и Linksys SPA 2102) для получения вызовов на АТС Panasonic kx-teb308ru. Три дня мучаюсь с настройками а результат ноль. Никак не хочет шлюз подключится к панели. Помогите кто знает какие настройки прописывать в шлюз.
33343536
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Доброе утро! Благодарим за обращение! Попробуйте прошить более новой SIP 1.0 прошивкой и отпишитесь про результат, пожалуйста!
VTO3211D SIP 1.0 Прошивайте как в инструкции. Сбросы в заводские не игнорируйте!
 

Pelmen71

New member
Доброе утро! Благодарим за обращение! Попробуйте прошить более новой SIP 1.0 прошивкой и отпишитесь про результат, пожалуйста!
VTO3211D SIP 1.0 Прошивайте как в инструкции. Сбросы в заводские не игнорируйте!
Добрый день! Не могу скачать. Нет тел. +38. Что делать?
 

Pelmen71

New member
Конечно! Я ведь эту прошивку SIP поставил. Теперь ни какая через VDP Config не ставится. Наверное надо пробовать через TFTP. Любому совету буду очень рад! Кстати по этой инструкции на чешском SIP настраивается и работает со шлюзом: http://ftp.asm.cz/Dahua/videovratni/EMQ-IP_Videovratne. Эх... еще-бы на русском VTO заговорил.
 
Останнє редагування:
Зверху