Контроль учета рабочего времени на предприятии

Shaman777

New member
Контроль учета рабочего времени на предприятии (проходная)… без замков - только контроль входа и выхода… система на базе считывателя отпечатка пальца… Нужно ПО для мониторинга всего этого с возможностью выгрузки в конце месяца в 1с для создания расчетной ведомости по зп. В идеале, чтобы все удаленно мониторилось одной прогой централизовано. На объекте нет выделенного адреса (уточняю на всякий случай если нужна выделенка для проги)
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Добрый день! Спасибо за Ваш вопрос!
Возможно, Вам поможет ПО Smart PSS, которое может генерировать файл-отчет.
Уточните, пожалуйста, модель Вашего устройства для более точного ответа.
 

Виталий

New member
Формировать отчёты автоматически можно через скрипт в программе uproxip. Насчёт отпечатков - я ещё не видел стабильно работающих систем. Лучше использовать штрих коды или карты стандарта mifare
 

В.М.

Компетентный
По U-Prox - согласен, лучшая из доступных систем. И для чистого учета - только бесконтактные карты. Я еще камеру синхронизирую с чтением карты, для проверки (это есть в U-Prox). А современные считыватели отпечатков очень даже неплохо работают. Из опыта применения - вход с улицы (снег и дождь часто попадают), пользователей около сотни, ошибок за день - 1-2 недопуска.
 

Igor323

New member
Но ведь в этом случае как по мне подходит программа мониторинга лучше, например Кикидлер, с помощью него во первых удаленно можно контролировать сотрудников, и видно полностью все чем каждый из сотрудников занимается, кто действительно работает, а кто сидит в соц сетях. Мы первое время после установки очень много интересного о себе узнали с помощью нее.
 
Зверху