Новые прошивки VTO и VTH 4.500

sandro66

Лаборант
Поддерживаю Uef, не до конца все понятно, как должно работать. К примеру у меня парралелльно на контактах открытия двери и нажатия кнопки открытия двери PUSH и GND установленна реле с радио пультом для возможности дистанционного открытия двери. Будет ли а данном случае срабатывание данных контактов (замыкание реле при работе дистанционного пульта) означать блокировку двери? Почему то такое чувство, что после перепрошивка и включения данной функции на VTO2211G-WP не срабатывают ранее запрограммированные rfid-ключи (карты доступа). Так происходит со слов родителей, они правда пожилые у меня,может ошибаться, сам пока проверить не могу.
 

ftlpack

New member
Подскажите, vto2211g-p, последняя прошивка. Нет меню sd карты, как вернуть?
 

sandro66

Лаборант
Методом проб обнаружил, что запись на sd-карту vto все таки происходит, но только при нажатии кнопки звонка (не по детекции движения). Эти записи очень короткие - по 5-10 секунд и их можно посмотреть в DMSS после того как зашёл в VTO и нажал на кнопку с пленкой (кнопку архива). Тогда видео звонков на сд-карте будут доступны (скриншоты с телефона приложены. Способ просмотра через push-уведомления (иди как в dmss они называются сообщениями), как предлагал Максим, не доступен (уведомления сами о звонке появляются, но когда на них нажимаешь, то программа пишет No linked videos).

Может кому пригодится...

Имеется следущий вопрос: можно ли как-то увеличить это время записи (по 5-10 секунд) при звонке?
 

Вкладення

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Увы также... Уведомления приходят, но при нажатии на них пишется no linked videos.
видео пишет по движению на карту и можно просмотреть их из приложения. я думаю это более востребовано, чем пуши с скринами.
 

sandro66

Лаборант
видео пишет по движению на карту и можно просмотреть их из приложения. я думаю это более востребовано, чем пуши с скринами.
То есть при нажатии на пуш-уведомление не подразумевается переход на видеозапись к этому уведомлению? Просто я думал, если DMSS пишет no linked video то есть как будто не удается перейти к видео а не изображению.

У меня ещё вопрос: в настройках детекции движения (приложен скрин) можно установить два параме ра времени. Правильно ли я понимаю, что "длит.движ. (s)" это время в секундах при котором не будут фиксироваться детекции движения, происходящие по времени меньше установленного, а "доп. детект. движ. (s)" - это время, в течении которого происходит запись видео после детекции движения?

Спасибо!
 

Вкладення

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
То есть при нажатии на пуш-уведомление не подразумевается переход на видеозапись к этому уведомлению?
было бы классно, конечно, если бы оно так и работало... попробую написать...

пока сам тестирую еще. переведете на английский и будет понятнее.
 

В.М.

Компетентный
Добрый день. Вопрос, наверное, к Максиму. Прошивка Customer_VTHX421H_MultiLang_SIP_V4.500.10IM000.0.R.210524 для VTH5241DW-S1 не пододойдет ? только для -S2 ?
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Добрый день. Вопрос, наверное, к Максиму. Прошивка Customer_VTHX421H_MultiLang_SIP_V4.500.10IM000.0.R.210524 для VTH5241DW-S1 не пододойдет ? только для -S2 ?
а разве существует устройство с индексом S2 этой модели? это для S1 прошивка
 

В.М.

Компетентный
https://vidimost.com/customer_vtoxxxxd-g_multilang
обновилась прошивка и ошибки в ней, пробуйте!
@Uef @sandro66
Добрый вечер. Таки да, "и ошибки в ней". Если просто поставить (VTO3211D-P1-S2) , виснет и глючит при входе в настройки SIP-сервера. Найден оптимальный вариант - дефолт, ставим 4.500 штатную, строим сеть и SIP, затем БЕЗ СБРОСА накатываем кастомную, достраиваем спокойно и получаем удовольствие от функционала.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Добрый вечер. Таки да, "и ошибки в ней". Если просто поставить (VTO3211D-P1-S2) , виснет и глючит при входе в настройки SIP-сервера. Найден оптимальный вариант - дефолт, ставим 4.500 штатную, строим сеть и SIP, затем БЕЗ СБРОСА накатываем кастомную, достраиваем спокойно и получаем удовольствие от функционала.
все работает на крайних версиях без описанных выше дефектов.
Есть проблемма? Давайте решать.
укажите из чего состоит система, версии прошивок каждого.
 

В.М.

Компетентный
Да нет проблем. Тестовая система VTO3211D-P1-S2 + VTH5221DW-S2. На финише прошивки :
Customer_VTOXXXXD-G_MultiLang_PN_SIP_V4.500.178Q000.0.R.210420
Customer_VTHX421H_MultiLang_SIP_V4.500.10IM000.0.R.210524
VTO капризничала с Customer, как описано выше. А так все нормально.
 

ruslantag

Member
Подскажите кто-нибудь ставил новую прошивку на VTO3211D-P1-S1? И можно ли на нее установить?
 

Олег Ш

New member
Здравствуйте. Уже установлено
  1. VTO2000A - 2017-04-02 V3.100.0000
  2. VTO2000A - 2017-09-12 V3.200.0000
  3. VTH1550CHW - V3.100.0000.0.R.20170401
  4. VTH1550CHW - V3.100.0000.0.R.20170401
все соединено через VTNS 1060A работает все нормально. Решили добавить ещё один VTH, пришел по внешнему виду точно такой как уже установленные, на этикетке написано VTH1550CH, но VDPConfig говорит что это VTH1510CH - V4.300.0000003.0.R и конечно же подключаться не хочет, но обои VTO можно просматривать. Подскажите что можно сделать что бы его подключить в сеть.
Может дело в прошивках?
 
Зверху