Видеорегистратор не отображает первый канал.

Valkos

New member
Собственно, регистратор Dahua DH-NVR2116-4KS2. 16 камер в одной подсети с адресами от 1 до 16. Камеры: Uniview IPC2122LR3-PF40-A. На всех установлен одинаковый пароль и одинаковые настройки, кроме IP адреса, разумеется. камеры с 2 по 16 отображаются на мониторе регистратора. Первая камера не отображается, черное окошко..., НО! если двойным кликом мышки открыть первое окно, то есть отображение с первой камеры. ПОВТОРЯЮ, ВСЕ НАСТРОЙКИ ОДИНАКОВЫ НА ВСЕХ КАНАЛАХ регистратора. Играться с переназначением камер каналам нет возможности, система в работе. Что может быть?
 

Kent

Well-known member
В мульти-окне рег рисует со всех камер второй поток. При выводе одного окна на весь экран - первый (основной) поток. Проверте, в камере включен ли вообще, второй (доп.) поток...
 

Valkos

New member
Спасибо за совет, во всех камерах включены по 3 потока, посоветовали мне еще уменьшить бит рейт, хотя 16 камерХ 2 мп =32, входящий у рега 80 мп, не знаю, стоит ли ухудьшать качество
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Спасибо за совет, во всех камерах включены по 3 потока, посоветовали мне еще уменьшить бит рейт, хотя 16 камерХ 2 мп =32, входящий у рега 80 мп, не знаю, стоит ли ухудьшать качество
есть еще decoding capability у NVR, как отдельный ресурс, который исчерпывается мултиэкраном.
Поставьте меньше разрешение на доп потоке камер.
Также интересует версия прошивки NVR.
 

Valkos

New member
/Максим Шелест/, где уменьшить разрешение дополнительного потока? На камерах или на регистраторе? Стоит ли убирать на камерах третий поток? . Версию прошивки могу сказать только через день. Спасибо
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Зверху