Вопрос по SmartPSS

taraz

Active member
Модель регистратора DH-XVR4104C-I Прошивка версия V4.001.0000000.15 от 02 июля 2021 года. Крутить DahuaDDNS буду если ничего не останется другого... Браузер Опера 64 бит.
 

Вкладення

  • 18.5 КБ Перегляди: 13
  • 253.7 КБ Перегляди: 12

Kent

Well-known member
Модель регистратора DH-XVR4104C-I Прошивка версия V4.001.0000000.15 от 02 июля 2021 года. Крутить DahuaDDNS буду если ничего не останется другого... Браузер Опера 64 бит.
Такой же рег, с той же прошивкой, опера 64...... всё работает ..
 

Вкладення

  • 53.4 КБ Перегляди: 16
  • 65.2 КБ Перегляди: 15
  • 63.7 КБ Перегляди: 14
  • 132.5 КБ Перегляди: 13

taraz

Active member
На объекте нет роутера. Регистратор включен в порт медиаконвертера. Единственное что проверю вечером .Там 2 пользователя с правами администратора имеют одинаковый пароль. Может из-за этого глюки с авторизацинй?
 

Uef

Чатланин
Во-первых медиаконвертер это просто преобрвазователь между средой передачи.
Во-вторых я имел ввиду посмотреть адрес источника трафикa, а не адрес получателя.
В-третьих если девайс торчит публичным адресом наружу, то Вы его увидите в настройках девайса SmartPss.
 

taraz

Active member
В Smart PSS вижу только серийный номер регистратора а не его IP. Идею с Микротиком попробую. Дома валяется какой то 2 портовый с 5 вольтовым питанием. Также удалю пользователя с одинаковым паролем с Админом.
 

taraz

Active member
Эти цифры мне известны. Нужен именно его внешний IP чтобы заходить на видеорегистратор без геморроя веббраузером с другого города....
 

Uef

Чатланин
На объекте нет роутера.
Эти цифры мне известны.
Если нет маршрутизатора и эти цифры Вам известны то они есть внешний адрес ))
Но подозреваю что это не так и маршрутизатор таки есть, хоть он и не лежит рядом с регистратором ))

Даже если Вы узнаете внешний адрес то все равно без настройки маршрутизатора Вы не сможете подключиться к регистратору находящемуся за NAT.
 

Mig

Опытный
Именно в локальной сети эта ссылка замечательно работает, а через облако по S/N при вводе правильного пароля admin пишет что пароль неправильный. Специально создал на удаленном видеорегистраторе ещё одного пользователя с правами администратора и при вводе пароля этого пользователя из WEB тоже пишет что пароль неправильный. Где копать? IP адрес облачного регистратора представляется в строке адреса как 127.0.0.1 и далее длинная строка. Точно смогу сказать как прописывается точно ссылка на web только вечером.
Попробуйте использовать Internet Explorer с установленным плагином. Иногда помагает с неверным паролем. Но не всегда(
 

taraz

Active member
  1. В SmartPSS поменял пароль пользователю с админскими правами на пароль не такой, как у admin,2071 и всё стало нормально на WEB страничку заходить! Китайцы видимо совпадающие пароли не ожидали... Вопрос снят и всем спасибо за помощь в обсуждении!
  2. Еще остался один вопрос: Стоит галочка посылать скриншот по движению в камере на e-mail. Письма приходят всегда без скриншота. Размер скрина выбран 352*288.
Как правильно настроить, чтобы получить скриншот?
3. В другом программном обеспечении скриншоты с этими настройками с этого адреса приходят!2071
 
Зверху