Вызывная панель DS-KB8113-IME1 и Mac Os

Suicider

Well-known member
Добрый день, появилась интересная задача по настройке вызывной панели DS-KB8113-IME1. С телефонами вроде разобрались, через Hik-connect все заработало(не без бубна) вызов идет, можно посмотреть/поговорить/двери открыть.. Но есть еще одна заковырка, на рецепшене стоит Maс на интеле, туда я кроме ivms 4200 2.0 из по ничего не нашел, панелька добавляется и по айпи и через облако(hik-connect) но по нажатию вызова реакции никакой:(, алармы движения если включить идут.. Как сделать чтобы кроме телефонов оно звонило и на комп? Прошивка в панели последняя 2.2.12
 
Останнє редагування:

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Paralels desktop+ образ Windows 7/10 а там iVMS.
В процесе работы Windows просто свернут, звук дойдет, откроете, ответите, свернете обратно.
Может кто еще что придумает.
 

Suicider

Well-known member
Я Тоже думаю в Эту сторону, попробую через параллель и через эмуль андроида, отпишусь по результату. Спасибо.
 

Suicider

Well-known member
Вообщем самый простой вариант оказался Блюстек.. работает отлично....
Правда выяснился один нюанс, если программа включена (hik-connect) на нескольких устройствах одновременно (3 и более), вызов идёт всё хорошо, подняли трубку поговорли/открыли и видео поток зависает наглухо, повторный вызов идёт , звук идёт, изображения нет :( до перезапуска панели, прошивку перезаливал, в завод сбрасывал, не помогает :(( пока два устройства всё ок. Плюс зависает также если одно из устройств яблочное..
 
Останнє редагування:

Suicider

Well-known member
Проблема ушла после того как я удалил устройство из аккаунта hik-connect, добавил его в ez-viz, потом удалил его из ez-viz и снова добавил в hik-connect.. и вуаля больше видеопоток не зависает, работают 2 андроид телефона 2 яблофона и иМак с блюстеком без зависаний и глюков... волшебство :)) кстати панель никуда кроме hik-connect по звонить не будет, на ez-viz ivms ... панель показывает, открывает замок, но звонка нет, я общался с производителем , сказали что только hik-connect... только хардкор :))))
 
Зверху