Добрый день. нужна прошивка на камеру IPC-A22EP-imou

Roman1979

Member
Добрый день, подскажите, нужна прошивка на эту камеру. Камера рабочая, но один раз отправлялась в сервис, после этого пришла отремонтированная с паролем admin 123. При сбросе через кнопку RESET на самой камере подключается, но требует снова пароль. При вводе кода безопасности пишет что не верный пароль. Такие комбинации ввода как (SC, SN, admin, admin123, SN+admin, admin+SN, admin+SC, SC+admin) ничего не дали. Очень большая просьба прислать пожалуйста образ прошивки через SD что бы можно было сделать, или подскажите что то еще. Заранее спасибо
 

Roman1979

Member
Большое Вам Спасибо. Я так понимаю, форматирую карту SD в FAT 32, бросаю в корень два файла, зажимаю кнопку RESET на камере и подаю питание. Правильно я понимаю алгоритм надеюсь?
 

Roman1979

Member
вроде правильно, я другим инструментарием пользуюсь
Во вторник возьму карту на работе, сделаю отпишусь обязательно. Просто как то странно, при сбросе камеры и вводе пароля (кода безопасности) все равно пишет не верный пароль. Мне вообще кажется что сервис с какой то камеры залил дамп, и изменил родной пароль, оставив серийник, который на камере, пишет не правильный пароль. Надеюсь ваш файл поможет. Доброго вечера.
 

Roman1979

Member
ваш серийник не бьется ни по одному сервису...в какой сервис отдавали?
Не перепутал надеюсь. Оправлял в Торус, а они наверно в основной Дахуа. У нас же в серийнике буквы О нет, только цифра Ноль
 

Вкладення

Roman1979

Member
попробуйте пароль 888888 или 123456
Добрый день, не знаю Вашего имени как к вам обратиться. Как и обещал, сообщаю, что все помогло, прошилась отлично, после сброса камеры после прошивки пароль admin123. Большое Вам спасибо, жму руку. Получается сервис все равно код безопасности перебил на admin123, короче намудрили. Вам еще раз Спасибо.
 

fobos

Энтузиаст
в сервисе, где ремонтилась ваша камера, просто прописали серийник...там работают опытные инженеры-сервисники, и с кодом они не намудрили...просто admin123 - это заводской пароль для этой камеры.
 
Зверху