Доступ к камере подключенной к регистратору NVR

mobcity63

Member
Добрый день! Возникла проблема. Дано: Регистратор DHI-NVR2108HS-8P-4KS2 , 2 камеры DH-IPC-HFW2431SP-S-0280B. Камеры с PoE подключены на прямую к регистратору. На регистраторе соответственно включен виртуальный хост. На вебку регистратора из локальной сети зайти можно все отлично , но при попытке зайти на вебку одной из камер(скрин ip 10.1.1.65) страница не отображается , на вторую все в норме (скрин ip10.1.1.128) все настроено по дефолту. Сами камеры через регистратор смотреть можно , при подключении к ПК на прямую вебки тоже у обоих доступны. Пробовал менять подсеть PoE , задавать статику на камеры , результат не меняется, через регистратор работает через приложение с мобильного работает но одна камера не пускает на свою вебку. И дабы не плодить темы. Задача стоит вывести камеры на ТВ приложений нет к сожалению на Android TV BOX может кто сталкивался , в голову лезет только через VLC плеер пустить поток rtsp. Заранее большое спасибо за ответы.

1707
 

Вкладення

mobcity63

Member
Уточню что регистратор находится в локалке со всем прочим оборудованием (ТВ, роутер ,ПК) и поток с обеих камер виден.
 
Останнє редагування:

Kent

Well-known member
А DMSS поставить на Android TV BOX ? И RTSP поток можно поканально прямо с рега забирать...
 

mobcity63

Member
А DMSS поставить на Android TV BOX ? И RTSP поток можно поканально прямо с рега забирать...
Короче кошмар, DMSS в маркете нет , видел как ставят мобильное apk (качают с apkmirror.com) но приложение перевернуто на 90 градусов, так как нет адаптации под 1080. RTSP прям с рега всех камер забрать нельзя(по крайней мере у меня не получилось) можно забрать (по какой то причине) поток с 1ого порта(на Android TV Box) но при этом в VLC плеер на винде дает забрать с обеих камер. Поставил обидный костыль камеры в ONVIF+ адаптеры PoE и в целом все заработало на приставке поставил Onvier.apk. По поводу моего вопроса с доступом тоже решил хром нужно было запустить с параметром --explicitly-allowed-ports=10080 (10080 это порт в моем случае) параметр ставиться в свойствах ярлыка в строке "Обьект" ("C:\Program Files\Google\Chrome\Application\chrome.exe" --explicitly-allowed-ports=10080)
 

mobcity63

Member
Большое спасибо всем ! Получилось поставить DMSS HD (для планшета) на Android TV BOX , с телевизором не пробовал пока , изначальная задача поставить на Samsung . Версию DMSS нашел 4тую https://apk.support/app-ru/com.mm.android.direct.gdmsspad вот тут. Поставил через проводник для запуска использовал APK Launcher так как андроид не выводит ярлыки "не совместимого" ПО
 

mobcity63

Member
Тему можно считать закрытой, все варианты рабочие, очень надеюсь что в будущем компания Dahua напишет приложение под смарт ТВ (непосредственно) большое спасибо всем за советы, очень выручили.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Тему можно считать закрытой, все варианты рабочие, очень надеюсь что в будущем компания Dahua напишет приложение под смарт ТВ (непосредственно) большое спасибо всем за советы, очень выручили.
а приложение выше я выкладывал, пробовали?
 

mobcity63

Member
а эта?
Эта подошла отлично , насколько я понял это планшетная версия только она ставиться не через андроид маркет(пишет что не совместима) а в ручную (выше ссылку выложил), и в целом все работает с пульта и клавиатуры\мышки
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Эта подошла отлично , насколько я понял это планшетная версия только она ставиться не через андроид маркет(пишет что не совместима) а в ручную (выше ссылку выложил), и в целом все работает с пульта и клавиатуры\мышки
Как насчет DMSS HD?
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Да я ее и поставил скачал последнюю версию с сайта https://apk.support/app-ru/com.mm.android.direct.gdmsspad (4тая версия) и она встала отлично , правда разрешение планшетное , но в целом вариант рабочий.
Попробуйте то что я написал, а не то что Вы подумали вместо того.
Gdmss и Dmss - это разные приложения.
 

mobcity63

Member
Попробуйте то что я написал, а не то что Вы подумали вместо того.
Gdmss и Dmss - это разные приложения.
Прошу прощения за невнимательность, оборудование уехало на объект, на выходных буду монтировать , попробую поставить сразу DMSS https://apk.support/app-ru/com.mm.android.DMSSHD#latest_version отпишу в понедельник о результате.
 
Зверху