Ищу инсталяху СКУД STOP-Net 3.5

Suicider

Well-known member
Немного не по теме, но я рискну.
Доброго всем дня, может у кого есть сия шайтан программа, комп на котором она жила ушёл в вальгаллу сместе с HDD на котором лежала копия ПО.
Ключик лицензия есть даже копия базы данных чудом была спасена, а вот инсталяхи нет, может у кого есть и он сможет поделиться, я буду весьма признателен. Обращался к производителю и по телефону и по почте просил их, может есть где в архивах, пришлите, всё что получил - мы больше не поддерживаем сию версию - досвидания..
 

Suicider

Well-known member
Спасибо, но увы при попытке качнуть торент файл качает подозрительный экзешник....stop_net35rarsofttorrentrutorrent.exe ...
 

Максим Шелест

спеціаліст компанії "UARTservice"
Немного не по теме, но я рискну.
Доброго всем дня, может у кого есть сия шайтан программа, комп на котором она жила ушёл в вальгаллу сместе с HDD на котором лежала копия ПО.
Ключик лицензия есть даже копия базы данных чудом была спасена, а вот инсталяхи нет, может у кого есть и он сможет поделиться, я буду весьма признателен. Обращался к производителю и по телефону и по почте просил их, может есть где в архивах, пришлите, всё что получил - мы больше не поддерживаем сию версию - досвидания..
Ну тут версія 4.0
Не підходить?
 

Suicider

Well-known member
4-ка увы не подходит, в этом то и загвоздка, слишком старые контроллеры..
 

Suicider

Well-known member
Запилил производителя скинули архив, на сайте только конфигуратр и дрова есть, самой программы нет, если кому ещё нужна , обращайтесь - перешлю.
 
Реакції: Andy
Зверху