Камеры Dahua DH-HAC-HFW1000SP-S3

Статус
Закрита.

stasiuszzz

New member
Добрый день! Прошу у вас помощи. Подарили две камеры Dahua DH-HAC-HFW1000SP-S3 (Б\У) камеры работали с старым регистраторам и переключены в режим CVBS, был приобретен видеорегистратор Dahua DHI-XVR4104C-I для работы с данными камерами качество видео в режиме CVBS сильно не устраивает как можно переключить камеры в режим HDCVI? В регистратор через PTZ не получается зайти в меню камеры. Приобретать специальный джойстик для переключения сигнала камер нет возможности, да и всего раз переключить две камеры! Подскажите можно как то сбросить камеру на заводские настройки или переключить формат видеосигнала? Спасибо!
 

В.М.

Компетентный
Из CVBS в CVI только "джойстиком" :), обратно - можно через регистратор.. Найдите в своем регионе инсталяторов, почти у всех, кто ставил (или продает) Dahua, такая штука есть. Подвезите к ним камеры - пять минут и все. Своим клиентам мы переключаем за "спасибо".
 

Пилипака Владислав

Member
Команда форуму
Добрый день, если вы из Киева, приезжайте к нам в офис по адресу Мурманская 3, офис 5 и мы вам переключим режим камер.
 

Uef

Чатланин
Можно переключить используя UART, неужно разбирать камеру и иметь UART переходник. Проще конечно поискать в Вашем регионе PFM820.

Конечно очень странно что многие годы производитель не решает проблему самим же созданную. Ни чего не мешает функцию переключения стандартов и разрешения встроить в регистраторы.
 

stasiuszzz

New member
Спасибо за ответы. Нет я не из киева. Буду узнавать за джостик. Плохо что эти камеры нельзя збросить на заводскии настройки по еналогии IP камер.
 

stasiuszzz

New member
Вопрос еще такой джостик PFM820 работает только с камерами Дахуа или с другими производителями тоже работает?
 
Статус
Закрита.
Зверху