Нет доступа к камерам через мобильный интернет у добавленного пользователя

Vladimir61

New member
Всем доброго дня! Помогите разобраться, почему приложение DMSS (iPhone) в домашней сети wi-fi работает, а через мобильный интернет не подключается к просматриваемым камерам.
История такая.... Установил домой систему видонаблюдения, зарегистрировался и настроил на свой телефон приложение DMSS (Android), все отлично работает и через WiFi в локальной сети и через мобильный интернет. Для доступа к камерам с телефона супруги установил ей приложение DMSS (iPhone) зарегистрировал. Далее в своей DMSS через вкладку "Общий доступ к устройству" добавил аккаунт супруги в общий доступ. Добавил в оборудование ее DMSS регистратор, ввел его IP-адрес. Но в результате у жены через DMSS (iPhone) есть просмотр камер в домашней сети wi-fi , а вот через мобильный интернет не подключается. На моем телефоне все работает и так и так. Что я не так сделал, как исправить?
Подключение оборудования: оптический конвертер провайдера - коммутатор, к нему подключены видеорегистратор Dahua DHI-NVR4216-4KS2, второй РОЕ коммутатор с камерами, Mesh система WiFi.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Потому что вы устройство добавили по айпи адерсу, вы же сами написали. Нужно поделиться устройством и оно само появится в приложении.
 

Vladimir61

New member
Подскажите пожалуйста, как это теперь сделать практически? Удалить в DMSS (iPhone) устройство. Так? Ранее я уже в своей DMSS через вкладку "Общий доступ к устройству" добавил аккаунт супруги в общий доступ. Как понимаю это и значит поделится устройством? И регистратор должен сам появится в DMSS (iPhone) через какое-то время?
 
Зверху