Нет звука по коаксиальному кабелю

Видеорегистратор - XVR4116HS (функция аудио записи по коаксиальному кабелю)
Видеокамера - HAC-HDW1200TRQ (функция аудио записи по коаксиальному кабелю)
Видеокамера - DH-HAC-HFW1200CP (функция аудио записи по коаксиальному кабелю)

С камерой HAC-HDW1200TRQ нет проблем, звук присутствует (при онлайн и при записи) включил аудиопоток в настройках видеорегистратора XVR4116HS (фото меню, по включению аудио потока по коаксиальному кабелю)
2334
Видеокамеры которые поставил позже DH-HAC-HFW1200CP не хотят воспроизводить звук, в настройках видеорегистратора так же включал "звуковой поток" от камеры на установленном канале, но в ответ тишина...
В наличии DH-HAC-HFW1200CP 2шт камеры и на обоих нет звука (((

Уже не знаю как проверить, может это брак сразу двух видеокамер или что-то упускаю в настройках.

Случайно наткнулся на статью, где рассказано что в некоторых камерах нужно через веб-интерфейс видеорегистратора включать "звуковой поток", а не напрямую видеорегистраторе, как ранее делал я (статья с моими действиями).
Визуально функции все те же самые, как и напрямую видеорегистраторе, кроме строки "Smart Codec" нужно установить в режим "off".
 
Останнє редагування:

fobos

Энтузиаст
Видеорегистратор - XVR4116HS (функция аудио записи по коаксиальному кабелю)
Видеокамера - HAC-HDW1200TRQ (функция аудио записи по коаксиальному кабелю)
Видеокамера - DH-HAC-HFW1200CP (функция аудио записи по коаксиальному кабелю)

С камерой HAC-HDW1200TRQ нет проблем, звук присутствует (при онлайн и при записи) включил аудиопоток в настройках видеорегистратора XVR4116HS (фото меню, по включению аудио потока по коаксиальному кабелю)
Видеокамеры которые поставил позже DH-HAC-HFW1200CP не хотят воспроизводить звук, в настройках видеорегистратора так же включал "звуковой поток" от камеры на установленном канале, но в ответ тишина...
В наличии DH-HAC-HFW1200CP 2шт камеры и на обоих нет звука (((

Уже не знаю как проверить, может это брак сразу двух видеокамер или что-то упускаю в настройках.

Случайно наткнулся на статью, где рассказано что в некоторых камерах нужно через веб-интерфейс видеорегистратора включать "звуковой поток", а не напрямую видеорегистраторе, как ранее делал я (статья с моими действиями).
Визуально функции все те же самые, как и напрямую видеорегистраторе, кроме строки "Smart Codec" нужно установить в режим "off".
покажите, пожалуйста, где в документации на камеру DH-HAC-HFW1200CP сказано, что у нее имеется встроенный микрофон?
 

fobos

Энтузиаст
а вы видите, что эта функция доступна если в наименовании камеры присутствует индекс А?...в названии, которое вы показываете нет индекса А
 
Спасибо
На видеокамере на которой работает звук, есть прификс "А" на коробке
DH-HAC-HDW1200TRQP-A

На другой модели действительно нет прификса "А"
DH-HAC-HFW1200CP

Самое интересное, поставщик сам сделал пересортицу, указано что присутствует встроенный микрофон.
Значит со 100% уверенностью, можно поставщику указать, об несоответствии номенклатуры поставляемого товара?
 
Зверху