Не удается подружить панельки с прошивкой 3.2 и 4.5

unknown_robin

New member
Добрый день.
Есть действующая система из двух вызывных панелей dhi-vto2111d-wp и одного монитора dhi-vth1550ch
версия прошивки панелей 3.2, монитора 3.1
в старых версиях панелей в веб конфигураторе есть пункт монитор, где просто указывается айпи адрес монитора, а в настройках монитора добавляются панели и все работает.
Появилась необходимость добавить еще одну панель, купили dhi-vto2111d-p-s2 с версией прошивки 4.511. В настройках монитор ее видит и добавляет к себе без проблем, а вот в настройках панели с данной прошивкой и веб конфигуратором 2.0 я не нашел пункта "монитор" все заточено на сип сервер и подружить у меня не данную панель с этим монитором не получается.
Появилась идея новую панель перепрошить старой прошивкой 3.2, но нигде не могу ее найти, везде доступна только последняя прошивка.
Два вопроса: Возможна ли перепрошивка вызывной панели с новой прошивкой на старую? Есть ли у Вас старая прошивка и могли бы вы поделиться.
Заранее благодарен.
 

unknown_robin

New member
это понятно, просто не хочется ломать и перенастраивать. Как я понял на новой вызывной понели нет возможности понизить прошивки и просто на веб морде версии 1 в разделе монитор указать его ай пи и на этом все готово :).
 
Зверху