Не удается сконнектить Вызывную панель и два домофона

SkodaFil

Member
На обьекте есть система IP домофонии состоящей из одной Вп1 vto2111d и двух домофонов dh-vth5221dw (Д1/Д2).
Проблема заключается в настройке дополнительного второго домофона....По настройкам вышло примерно так:
ВП1 имеет свой IP. Д1 тоже с своим IP и является МАСТЕР устройством, имеет номер 9901 т.е. ВП1 и Д1 мне удалось подружить друг с другом...А вот Д2 никак не получается , хоть и присвоил я ей свой IP отличный от других и указал , что Д2 является ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ УСТРОЙСТВОМ с номером 9901-1, так же указал IP Д1, поля Мастер Логин/пароль оставил пустыми ( делал настройки Д2 по мануалу)....После всех манипуляций , сохранил настройки. И на Д2 мне пишут "доп.устройство Д2 схоже с МАСТЕР Д1"..... Вопрос: Что я сделал не так? Как заставить оба домофона работать с ВП?
 

Uef

Чатланин
Попробуйте указать на суб VTH логин/пароль, мастер VTH.
 

Uef

Чатланин
Имел ввиду дополнительный монитор.
Выдержка из инструкции для версии SIP 2.0:

Для взаимодействия дополнительного домофона с главным домофоном, необходимо задать параметры «Master IP» (IP адрес главного домофона), «Master Name» (логин главного домофона (admin по умолчанию)), «Master Pwd» (числовой пароль главного домофона, который был установлен на главный домофон при активации), подтвердить настройку кнопкой «OK».
 

SkodaFil

Member
Вероятно ошибка в этом, нужно знать какие версии прошивок, меню и настройки отличаются, а могут быть просто не совместимы.
Обе панели видимо одной версии, так как на обоих нет этого SIP.... В любом случае , версии смогу узнать только в пн
Кстати , сейчас припоминаю, что в ВП тоже не было пункта SIP
 

Uef

Чатланин
Пример настройки не СИП версии: старый интерфейс как у VTO не СИП версий.


СИП версия
 
Останнє редагування:

Uef

Чатланин
Да, это СИП первых версий, интерфейс VTO такой же как у версий без поддержки СИП.
 
Зверху