Нужна помощь с камерой Imou TF1(T)

Ydav3108

Member
Имеется камера imou tf1t 4mp она идентична imou bullet lite 4mp.Куплена она в Китае именно в Китае а не на Али. Проблема такова при запуске и попытке добавления в приложение imou live после привязки к вай фай происходит бесконечное добавление в облако что в свою очередь не к чему не приводит как я понимаю обращается она к Китайскому облаку а не Российскому. Через конфиг тул заходил на неё увидел изображение различные настройки но настроек облака не нашел. Также пытался подружить её с регистратором по проводу рег её видет аипи адрес но не добавляет. Подскажите решение есть ли возможность её прошить искал прошивку на неё не нашел
 

Вкладення

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Имеется камера imou tf1t 4mp она идентична imou bullet lite 4mp.Куплена она в Китае именно в Китае а не на Али. Проблема такова при запуске и попытке добавления в приложение imou live после привязки к вай фай происходит бесконечное добавление в облако что в свою очередь не к чему не приводит как я понимаю обращается она к Китайскому облаку а не Российскому. Через конфиг тул заходил на неё увидел изображение различные настройки но настроек облака не нашел. Также пытался подружить её с регистратором по проводу рег её видет аипи адрес но не добавляет. Подскажите решение есть ли возможность её прошить искал прошивку на неё не нашел
покупая там камеры, нужно было учитывать риски или владеть информацией.
Врядле Вам кто-то будет помогать решать подобную задачу бесплатно, через форум.
Здесь все намного глубже чем просто найти ее прошивку.
Все производители из Китая защищают устройства от кросс-региональных продаж.
Все знают что китайцы "своим" продают дешевле, чем всему миру.
 

Ydav3108

Member
К сожалению это было выяснено после того как отправили. ОБстаятельства таковы что их много и они лежат мертвым грузом. Если есть какие то варианты решения этой проблемы то я готов и не за бесплатно
 

Ydav3108

Member
Да это тоже пытался там иероглифы не понимаю что там нажимать надо
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Да это тоже пытался там иероглифы не понимаю что там нажимать надо
возьмите второй смартфон, включите гугл переводчик и наведите камеру.
Переводчик в реальном режиме переведет надписи на экране.
Но скорее всего придется менять еще и язык магазина приложений
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Покажите-ка фото шильдика с камеры и покажите фото платы и процессора.
Также, чтоб понять хоть примерно получится или нет, нужно отпаять чип памяти, считать его содержимое и прислать его мне в личку.
 

Ydav3108

Member
Вот что удалось

Чип памяти пока не считал но сделаю чуть позже

.

Имеет ли смысл его считывать он же закодированный будет?
 

Вкладення

Зверху