Нужна прошивка DH-IPC-HFW3200SP-0360B

  • Автор теми GTI
  • Дата створення
Статус
Закрита.

GTI

Member
Доброго времени суток! Нужна прошивка на камеру dahua DH-IPC-HFW3200SP-0360B ни где не могу найти. Раньше помню были а сейчас вообще ни где нет
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
при чем тут прошивка к файлу дампа памяти для записи на программаторе? Вы путаете понятия!
Вы старый дамп имеете? пришлите мне его.
 

GTI

Member
при чем тут прошивка к файлу дампа памяти для записи на программаторе? Вы путаете понятия!
Вы старый дамп имеете? пришлите мне его.
старого дампа нет, не я в эту камеру полез мне она уже такой досталась но как сказали что не удачно обновили её и потом она начала не правильно делать цветокоррекцию и не правильно управлять ИК подсветкой потом они начали её шить программатором естественно не кто не каких дампов не делал и так мне её отдали
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
потом они начали её шить программатором
возможно они сохранили дамп перед тем как начали шить. уточните. без дампа - сложно. точнее дампы то есть, а вот восстановить HWID для Вашей модели, чтоб дамп начал работать с Вашей камерой, это уже сложно.
 

GTI

Member
возможно они сохранили дамп перед тем как начали шить. уточните. без дампа - сложно. точнее дампы то есть, а вот восстановить HWID для Вашей модели, чтоб дамп начал работать с Вашей камерой, это уже сложно.
оказывается был дамп но камера работала не стабильно
вот дамп https://disk.yandex.kz/d/inq0fPd6qY-54A
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Вам после записи дампа нужно будет прописать переменные окружения. Это делается через UART. Теоретически можно скопировать область памяти из старого дампа в новый , но я так не рекомендую делать. Если есть программатор, то как правило должен быть и UART, поспрашивайте, это не дорого. Возможно @Oleglevsha может перенести переменные из старого дампа в новый.
Это чистый дамп без переменных для Вашей камере, на котором она не подымится по умолчанию без внесения данных.
дамп DH-IPC-HFW3200SP spiflash_Upall_IPC-HX3(2)XXX.20161208.bin.7z
Мне кажется что стоит залить старый дамп и оттуда попробовать ее обслуживать.
 
Статус
Закрита.
Зверху