Нужна прошивка IPC-HFW4433M-I2

Статус
Закрита.
Добрый день. Есть камера IPC-HFW4433M-I2. Она полностью на китайском. В меню выбора языка можно выбрать только китайский язык. Помогите с прошивкой на ее. Хотя бы на английском. Спасибо.
 

Вкладення

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Добрый день. Есть камера IPC-HFW4433M-I2. Она полностью на китайском. В меню выбора языка можно выбрать только китайский язык. Помогите с прошивкой на ее. Хотя бы на английском. Спасибо.
Примите мои сожаления, можете не искать, Дахуа специально сделали так, чтоб вы не смогли ее сделать ни английской, ни уж тем более - русской. Покупайте у официальных дилеров!

Возможно, получится посредством сервисного центра это сделать, но это только после 25-го числа только.
 
Понял. Сообщите пожалуйста о результате общения с сервисом после 25-го. Или подскажите в какие двери стучаться (контакты).
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Понял. Сообщите пожалуйста о результате общения с сервисом после 25-го. Или подскажите в какие двери стучаться (контакты).
Свяжитесь с нами повторно, после 25-го числа пожалуйста. Учтите, что это не точно,- мы можем попробовать. Был опыт когда это получалось сделать, а было и без изменений.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
у Вас только 2 варианта:
  1. сервисный центр и то не каждый. Мы можем попробовать.
  2. плагин для браузера, как писал @iTuneDVR
Как я и писал выше, Дахуа ввели это ограничение умышленно и обойти его простым способом невозможно.
 
Останнє редагування:
Понял. Спасибо за исчерпывающий ответ. А еще такой вопрос: если ее повесить на NVR, мне же будет без разницы какой язык в ней? Я буду видеть только меню NVR-а. Правильно?
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Понял. Спасибо за исчерпывающий ответ. А еще такой вопрос: если ее повесить на NVR, мне же будет без разницы какой язык в ней? Я буду видеть только меню NVR-а. Правильно?
Правильно, но только если NVR для китайского рынка. Если NVR для "overseas" то зависит от текущей версии прошивки камеры и самого регистратора.
 
Пришла ко мне еще такая же камера. Она с русским языком. Вопрос можно ли с ее слить прошивку ?
 

Вкладення

karadjia

Доброволец
Дерзайте. Собственно этим (перепрошивкой) Вы и попытаетесь заменить платную услугу сервиса. Тем более что у Вас есть брат-близнец камеры с нужной прошивкой. Главное чтоб они, камеры были близнецами не только по шильдикам-биркам но и по железу, платам-чипам, внутри.
Для работы потребуется комп+программатор+некоторая инфа как слить дамп. Ну и конечно инфа как поменять серийник и мас ( эт чтоб не было клонов в Вашей локалке). И будет Вам счастье. И 4м камера за относительно малые таньга.
Другое дело если Вы пототм попытаетесь подцепить эту камеру на оф. NVR или XVR.Тут возможны варианты зависящие от нескольких факторов типа прошивки рега, и прочего.
Но как говорят - попытка не пытка. Главное перед прошивкой слить полный дамп с флеши. Так как дамп на китайца найти так же легко как в пустыне воду.
ПС. Все действия с прошиванием удобнее делать не через консоль а через программатор ( с выпаянием микросхеммы памяти). И даже закупка нужного программатора в том же Китае ударит по Вашему карману не более цены за услугу третим лицом.
Удачи.
 
Останнє редагування:
I

iTuneDVR

Guest
Другое дело если Вы пототм попытаетесь подцепить эту камеру на оф. NVR или XVR.Тут возможны варианты зависящие от нескольких факторов типа прошивки рега, и прочего.
Но как говорят - попытка не пытка. Главное перед прошивкой слить полный дамп с флеши. Так как дамп на китайца найти так же легко как в пустыне воду.
ПС. Все действия с прошиванием удобнее делать не через консоль а через программатор ( с выпаянием микросхеммы памяти). И даже закупка нужного программатора в том же Китае ударит по Вашему карману не более цены за услугу третим лицом.
Удачи.
Да все нормально т.к. это же даха, а не хик и серийник задается в загрузчике без проблем.
 
Статус
Закрита.
Зверху