Отвязка от Ростелеком камеры Dahua DH-IPC-K42AP

Статус
Закрита.
Удалось выйти на контакт по этой камера с Ростелекомом где они подтвердили что данная камера( по серийнику) "светится" у них на серваках и туда залита их железобетонная прошивка .Камера имеет постоянный ip адрес на кнопку reset в разделе безопастность стоит запрет ( сказали в ростелекоме .Далее дозвонился в ростелеком там мне сказали что они максимум что могу это дать постоянный пароль .Ввожу admin и их пароль и эта связка не работает . Народ кто что может сказать кто чем помочь? Камеру не хочется хоронить
 
Вопрос .Закрыт здешним спецам не ведемо решение данного вопроса . Прошивку нашёл. Попробывал подключиться по UART и залил прошивку
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Большинство здесь просто с Украины и потому нам действительно неведомо как там у вас обстоят дела с Ростелекомом. Я ожидал, что может ваши земляки откликнутся. Решать проблему через UART вам при первом обращении никто советовать не будет, потому что, мне кажется, тот, кто понимает что это такое и как с ним работать - не будет искать решение проблемы здесь. Раз уж вопрос решен, тему закрываю. Спасибо.
 
Статус
Закрита.
Зверху