Помогите с подбором ip-камеры с микрофоном и облочным хранением.

Помогите с подбором ip-камеры со звуком и облочным хранением для тамбура в подъезде. Предпочтительно недорого. Нужна ли будет microSD? И может у кого есть опыт использования облочного хранения, соориентируйте по цене и проблемности настройки.
 

Uef

Чатланин
Если не секрет каким боком CVI относится к IMOU?
Или чем IMOU CVI отличается от обычных CVI?
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Для меня это пока загадка. Ждем релиз XVR) NVR уже есть у нас, но я и этот ход китайцев не понимаю. А может на этом и закончатся их эксперименты и они уберут их с ассортимента.
 

Uef

Чатланин
Может собираются "странную" ветку CVI IOT отдать в IMOU. Все равно не взлетела )).
 

Mig

Опытный
Может собираются "странную" ветку CVI IOT отдать в IMOU. Все равно не взлетела )).
Брал камеру IOT для тестов. Тема интересная, только сильно уж специфическая. Но в тоже время, если рассматривать музеи и архивы, под модернизацию, очень даже может зайти.
 

Uef

Чатланин
Для измерения температуры, влажности, "CO" есть огромное предложение беспроводных детекторов (Zigbee, Z Wave), с удобными интерфейсами, логированием, графиками. Реализация и технологии значительно интересней чем это попыталась сделать DAHUA.
 

Mig

Опытный
Для измерения температуры, влажности, "CO" есть огромное предложение беспроводных детекторов (Zigbee, Z Wave), с удобными интерфейсами, логированием, графиками. Реализация и технологии значительно интересней чем это попыталась сделать DAHUA.
Ну с этим даже спорить не буду. Особенно учитывая, что вытянуть данные, кроме как через меню ругистраторо, особо нечем. Но все зависит от бюджета и задания.
 
Зверху