Приоритет IVS настроек NVR vs camera

Scale

Member
Добрый день,

Есть NVR5416-16P-4KS2E и 3 IP Dahua камеры.
Подскажите пожалуйста как правильно настраивать IVS правила.
Я их могу установить через AI меню видео регистратора выбрав соответствующую камеру , либо подключившись непосредственно к самой камере через Web интерфейс.
Как синхронизируются эти настройки, NVR каждый раз считывает настройки камеры или просто хранит настройки где то у себя?
Какие настройки являются приоритетными?

Спасибо
 

Hellad

Member
Как синхронизируются эти настройки, NVR каждый раз считывает настройки камеры или просто хранит настройки где то у себя?
Какие настройки являются приоритетными?
Я в ходе первой недели изучения регистратора NVR5216-8P-I/L с парой камер пришел к выводу что:
Есть настройки IVS, которые обеспечивает камера и которые обеспечивает сам регистратор. В настройках AI моего регистратора они выбираются в меню (как видно на приложенной картинке).
Первые настройки СРАЗУ сохраняются в самой камере и оттуда же регистратор их считывает.
Вторые хранятся в регистраторе и им же обрабатываются. Камера про них не знает.
Делать явно конфликтующие правила я не пробовал поэтому про приоритетность не подскажу. Пусть знающие люди отпишутся.
1938
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Я в ходе первой недели изучения регистратора NVR5216-8P-I/L с парой камер пришел к выводу что:
Есть настройки IVS, которые обеспечивает камера и которые обеспечивает сам регистратор. В настройках AI моего регистратора они выбираются в меню (как видно на приложенной картинке).
Первые настройки СРАЗУ сохраняются в самой камере и оттуда же регистратор их считывает.
Вторые хранятся в регистраторе и им же обрабатываются. Камера про них не знает.
Делать явно конфликтующие правила я не пробовал поэтому про приоритетность не подскажу. Пусть знающие люди отпишутся.
Переглянути вкладення 1938
этим Вы выбираете, какой ресурс для AI будет использован. Если выбирать камеру, то экономится ресурс NVR (если конечно камера поддерживает даную функцию AI)
 
Зверху