Проблема с камерами IPC-HFW2831. Помогите советом

confiden

New member
Добрый вечер.
Опишу ситуацию. Мною были приобретены на али (вроде как оригинальный магазин) 3 камеры фирмы Dahua.

IPC-HFW2831S-S-S2 (2 штуки)
IPC-HFW2831T-ZAS-S2 ( 1 штука)

при первом включение на камерах не было русского языка , был произведен автоматический поиск новой прошивки из WEB интерфейса камеры. Прошивка установлена - русский язык появился.
Так как регистратора в моей системе в данный момент нет , то были установлены флеш карты во все камеры.
На телефон установлено приложение DMSS (Iphone) и тут мною было выявленно следущее :
не смотря на то что все камеры подписаны на PUSH уведомления , сообщения о движение обьектов приходят лишь от камеры IPC-HFW2831T-ZAS-S2
хотя две оставшиеся камеры пишут на свои карты по событию-движение.

Решив что есть какие то проблемы с прошивкой с официального сайта скачал последнюю прошивку и загрузил в камеры через веб интерфейс.
прошивка была установлена такая : DH_IPC-HX25(8)XX-Molec_MultiLang_PN_V2.820.0000000.49.R.220815

Мою проблему это никак не решило , но появилось иная : из настроек камеры пропали настройки IVS (хотя я точно помню что они там были)

Разъясните пожалуйста в чем проблема и как найти решения . (push уведомления , настройки IVS )
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Проверил на стенде с этой прошивкой, все работает корректно. Вы после стольких манипуляций с обновлением сбрасывали устройства на заводские настройки? Сделайте скриншоты с веб интерфейса
 

ftagir

Member
Господа, а есть возможность сравнить качество картинки на 2831 и 5831.
Я так понимаю там матрицы разные...
 
Зверху