Проблемы со звуком на видеокамере

Родион

New member
Добрый день.
Приобрел Камеру IP Dahua DH-IPC-HDW2230TP-AS-0280B
Видеорегистратор DHI-NVR2208-S2.
При прослушивании архива слышно как клавиши клацают на клавиатуре, а голоса разобрать не возможно, какое то бульканье.
Это брак камеры или настройки неверные?
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
это может быть только отчасти настройка, в основном, это из-за малого размера отверстия для входа звука в микрофон.
 

Uef

Чатланин
а голоса разобрать не возможно, какое то бульканье.
Когда нибудь смотрели телевизор, видели как расположены микрофоны у ведущих передачи? Вот прикрутите камеру к морде лица и получите разборчивый звук и не будет мешать клацинья на клавиатуре.
 

Kent

Well-known member
В настройках звука, попробуйте выключить шумоподавление.
 

Родион

New member
Когда нибудь смотрели телевизор, видели как расположены микрофоны у ведущих передачи? Вот прикрутите камеру к морде лица и получите разборчивый звук и не будет мешать клацинья на клавиатуре.
Ну да, у меня же видеокамера с гнездом для микрофона, сейчас воткнул и на петличках всем повешу...
 

Uef

Чатланин
Ну да, у меня же видеокамера с гнездом
Акустика помещения и физика распространения звука не зависит от ваших желаний, хотите получить звук учитывайте это.
Подобные задачи решаются только внешним микрофоном, желательно специализированным "Шорох", "STELBERRY".

То что встроено в камеру, это больше маркетинг. Пришел лоховатый пользователь, хочу камеру с микрофоном, производитель , ОК вот тебе с микрофоном. )))

 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Акустика помещения и физика распространения звука не зависит от ваших желаний, хотите получить звук учитывайте это.
Подобные задачи решаются только внешним микрофоном, желательно специализированным "Шорох", "STELBERRY".

То что встроено в камеру, это больше маркетинг. Пришел лоховатый пользователь, хочу камеру с микрофоном, производитель , ОК вот тебе с микрофоном. )))

я после увеличения отверстия в камере iMou f22ap с 0.5мм до 4мм, слышу намного лучше, но с шорохом не сравнится конечно.
 
Зверху