Проектное оборудование

Max Ivanov

Well-known member
Приветствую всех.
Две недели переписывался с официальной техподдержкой и пресейлом, но внятного ответа от них не получил. Поэтому спрошу у знатоков :)

Ситуация: руководство затеяло большой апгрейд оборудования, в основном выборе две модели гибридов:
- Видеорегистратор гибридный XVR7108HE-4K-X
https://www.dahuasecurity.com/ru/products/All-Products/HDCVI-Recorders/Pro-H.265-4K-Series/1-HDD/XVR7108HE-4K-X

- Видеорегистратор гибридный XVR7108HE-4K-I2
https://www.dahuasecurity.com/ru/products/All-Products/HDCVI-Recorders/WizSense-Series/I2-Series/4k-Series/XVR7108HE-4K-I2

Отталкиваясь от имеющейся ситуации на предприятии в плане организации видеонаблюдения интересует следующее:
1. Некоторые участки не имеют связи, кроме как прийти ногами, но просмотр видео надо делать, а в поле это неудобно. Поэтому сейчас на таких участках диски снимаются и просматриваются специальными людьми в тепле и уюте :) простым втыканием в аналогичный регистратор. Поддерживают ли модели от Dahua такую возможность?

2. На некоторых участках камеры подключены дикой смесью и менять их на цифру быстро не будут. Причем подключены методом свободной конфигурации каналов (да, китайцы так могут!), т.е. может идти AHD, IP, TVI, TVI, IP, Analog. Можно ли так же сделать на Dahua? Или там жестко привязано "сперва аналог, потом цифра"? Пусть хотя бы в отображении локально - можно каналы подвигать? Через SmartPSS - на сколько я знаю проблем в этом нет, здесь важен порядок локального отображения.
 

Max Ivanov

Well-known member
Второй вопрос снят по причине отсутствия в ближайшие 5-6 месяцев (а то и более) ЛЮБЫХ гибридов у производителя. По крайней мере так ответил один из крупнейших дилеров. Будем смотреть полностью цифру.
 

Mig

Опытный
2. На некоторых участках камеры подключены дикой смесью и менять их на цифру быстро не будут. Причем подключены методом свободной конфигурации каналов (да, китайцы так могут!), т.е. может идти AHD, IP, TVI, TVI, IP, Analog. Можно ли так же сделать на Dahua? Или там жестко привязано "сперва аналог, потом цифра"? Пусть хотя бы в отображении локально - можно каналы подвигать? Через SmartPSS - на сколько я знаю проблем в этом нет, здесь важен порядок локального отображения.
Подключать каналы можно в любом порядке, кроме IP. IP в конце списка. У регостраторов серии I не все так просто с доступу к полному функционалу из вне. Так же не будет аналитики на IP каналах.
 
Зверху