Прошивка DH_IPC-HX5(4)XXX-Adreia_Eng_P_Stream3_V2.420.0009.0.R.20160510.bin

Статус
Закрита.

Сан Саныч

Well-known member
Доброго дня (утра, вечера, ночи...) не могли бы вы выложить прошивку DH_IPC-HX5(4)XXX-Adreia_Eng_P_Stream3_V2.420.0009.0.R.20160510.bin
Мне для IPC-K200A. Моя - DH_IPC-HX5(4)XXX-Adreia_Eng_P_Stream3_V2.420.0009.0.R.20151106.bin оказалась устаревшей, да и косяки задолбали уже!
 

Сан Саныч

Well-known member
Ну, Макс, и ответ... я такой ожидал. Мне ради одного файла надо всё-таки регистрироваться? Пробовал, вам мой номер телефона не нравится. К тому же целую тему я не просто так сделал, на это были выше расписанные причины. Если уж сюда файлы прошивк нельзя прикреплять, помогите с регистрацией.
 

Сан Саныч

Well-known member
Вы имеете в виду проблемы с прошивкой или проблемы с регистрацией на сайте?
 

Сан Саныч

Well-known member
Извините, заигрался.... Камера у меня IPC-K200AP. Что старая, что новая прошивки - одно и то же. Игра "найди различия"? А я нашёл!
  1. имя узла (машины) у меня указано IPC-K200A, однако на ftp папка=серийный№ (пишет на ftp-сервер)
  2. иногда, не переключается день/ночь. То есть сам то режим переключается чётко, в соответствии с расписанием, а вот настройки яркости - остаются в "день". В итоге: ночная картинка - тёмная. Залезешь в веб, потыркаешь режимы туды-сюды - всё нормуль, даже ничего не сохраняя.
  3. косяк ни на что не влияет, но всё же, для уважающей себя фирмы - косяк! Что за юзвери null? Аж 3 штуки! Пытаешься удалить, а он тебе... (смотрите картинку)
Различия: в "старой" прошивке небыло настроек ИК-подсветки, а в "новой" - есть! Это, в прочем, так же, ни на что не влияет. Ну забыли их скрыть....
Изначально, при покупке, на камере стояла прошивка 2014 года, в ней небыло ни одного указанного "косяка".
К заводским настройкам камеру сбрасывал, кнопочкой, и заново всё настраивал.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Сан Саныч

Well-known member
Что старая, что новая прошивки - одно и то же.
В новой прошивке - появились настройки ИК-подсветки, которой в данной камере нет, да и сама матрица инфракрасный диапазон не видит.
Это всё, чем отличается "новая" прошивка от "старой". Косяки все остались. Хотя, надо немного подождать, может быть п. 2 будет проявляться реже.
 
Останнє редагування:

Сан Саныч

Well-known member
Итог: откатился на "старую" прошивку. Ребята, перепроверяйте работоспособность своего устройства полным отключением питания. Что получилось у меня: на "новой" всё вроде, работало, отключил питание и получил циклический перезагруз! Пинг проходил. Выщемил причину - см. картинку, все остальные настройки - заводские: если завести нового пользвателя, снять питание и снова подать, он превращается в null. Хорошо, снова вносим пользователя (внёс сразу 2), снимаем питание... null На четвёртом null - камера к нормальной жизни уже не вернётся. Все дополнительные пользователи превращаются в null, удалить или отредактировать их - невозможно! При этом, перезагрузка кнопочкой из ВЕБ-интерфейса проходит успешно, пользователи в null не превращаются.
Максим, если есть возможность и желание, передайте "привет!" в Китай. Да и тему из "запроса" нужно перенести в "обсуждения"
 

Вкладення

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Максим, если есть возможность и желание, передайте "привет!" в Китай. Да и тему из "запроса" нужно перенести в "обсуждения"
нет смысла так, как оборудование давным-давно снято с производства. Есть более доскональное оборудование, обновляйте.
 

Сан Саныч

Well-known member
Слишком шикарное предложение для нищей россии. Впрочем, посыл понял... Какого производителя порекомендуете? Желательно с адекватной поддержкой. Это не в обиду вам, но действительно, Dahua, работает по принципу нашлёпали->продали->"отстаньте" Уж извините, но хочется матюгнуться! Обратная связь с производителем отсутствует напрочь!
 

Uef

Чатланин
Ну Вы же покупаете выбирая исключительно по цене, не хотите оплачивать нормальную разработку, тестирование, документацию, поддержку. Кто то запрещал покупать не китайское оборудование.
 

Сан Саныч

Well-known member
А откуда такая информация? Я покупаю "продукт", а уж что включено в цену, на нём, как правило, не пишут. Когда я покупал камеры, я был "не в теме", мягко говоря... Данную фирму мне порекомендовали на работе, вот я и повёлся. Это был 2013-2014 годы, через год, я познакомился с Ubiquity, но тогда (2015 год) они ещё не делали камеры. Разница, всё равно что сравнивать запорожец с мерседесом, но цена выше не в разы, но выше! Так вот: я ЗА разработку, сопровождение и т.д. и т.п.
 
Статус
Закрита.
Зверху