Прошу русскую прошивку 4.X для VTH1510CH

Доброго времени суток! Люди добрые, пожалуйста дайте прошивку последнюю русифицированную для VTH1510CH
 
еще проблема, после прошивки на версию General_VTH151X_Eng_SIP_V4.300.0000000.8.R.20190316.bin сбрасываю настройки в default как в Вашей видеоинструкции... ввожу пароль два раза и адрес электронки, но потом не могу зайти в настройки, не принимает пароль... хотя toolbox говорит, что пароль верный... чудеса какие-то. Помогите, чем сможете.
 
В общем так! Я думаю по VTH1510CH можно подытожить. Последняя прошивка от марта 2019 года. Думаю, никто больше не будет под этот монитор выпускать прошивки.
Ищите ее, ибо ищущий да обрящет. Мне помог этот форум. Добрый человек поделился в личке.
Последняя прошивка: General_VTH151X_Eng_SIP_V4.300.0000000.8.R.20190316.bin
Через последний ToolBox (ConfigTool) с сайта Dahua шейте сначала её, потом русификатор.
Последний русификатор: General_VTH1510-data_RusEng_P_16M_SIP_PART_V4.300.0000002.0.R.20190615.bin
Потом через ToolBox делайте сброс к заводским настройкам. После запуска вводите два раза пароль и почту, но это может вам не помочь после зайти в настройки. не отчаивайтесь, через Toolbox (ConfigTool) устанавливайте новый пароль еще раз и все должно заработать.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Кнопка "Настройки" может быть нажата кратко, в таком случае пароль 123456 либо долго удерживать (более 7 секунд) то там пароль тот который Вы придумали при активации
 
Кнопка "Настройки" может быть нажата кратко, в таком случае пароль 123456 либо долго удерживать (более 7 секунд) то там пароль тот который Вы придумали при активации
Теперь понятно, то есть пользовательские и административные настройки. Очень неочевидная вещь. Спасибо!
 

Gezatone

Member
Добрый день!Помогите пожалуйста прошивкой (без sip сервера с темным интерфейсом, одна из первых) для домофона DHI-VTH1550CH!
 
Зверху