Работа UNV с другими производителями

Привет, друзья. Давно работаю с Хиком и Дахуа, и хочу попробовать что-то новое и хорошее по качеству, товарищи рекомендуют Uniview. Проблема в том, что на обьектах, которые я обслуживаю уже стоят системы Дахуа и Хик и, если мне дополнять их камерами UNV, хочу быть уверенным и не заработать проблем на свою жопу. Отсюдова вопрос - кто уже на реальной практике устанавливал камеры UNV на регистраторы стороннего производителя по ONVIF, стабильно ли работают, работает ли PTZ и детекция движения, не отваливаются ли? Буду благодарен за отзыв.
 

Uef

Чатланин
Ваш вопрос практически не имеет ответа. Совместимость по ONVIF зависит не только от брендов и моделей устройств, но и от версий прошивок. Вам и самому понятно что есть вероятность поиметь проблемы. Кроме того тренд последнего времени не просто детекторы, а различные умные аналитики на борту камеры, соответственно настройки и реакции на события в NVR, CMS а с этим не всегда хорошо даже если все оборудование одного бренда и все подключено по родным протоколам.
 
Зверху