Регистратор Dahua NVR 2108HS-8P-I

Абдул

Active member
Приобрел регистратор на Алике. Установил вроде все работает. Единственное что на приложении DMSS на телефоне не могу выбрать тип записи при просмотре архива кроме как постоянная, с другими регистраторами нет проблем на них все типы активны. С чем это может быть связанно?
Прошивка регистратора V.4.002.0.20210709
 

Вкладення

Boltik

Member
Думаю проблема всё таки не в регистраторе а приложении. Попробуйте написать разработчикам в плей маркете. Также проверьте активирована ли в регистраторе функция обнаружения человека и транспортного средства в разделе SMD, ведь приложение ссылается на фильтр по событиям в регистраторе.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Приобрел регистратор на Алике. Установил вроде все работает. Единственное что на приложении DMSS на телефоне не могу выбрать тип записи при просмотре архива кроме как постоянная, с другими регистраторами нет проблем на них все типы активны. С чем это может быть связанно?
Прошивка регистратора V.4.002.0.20210709
А у вас настроена запись по детекции?
 

Абдул

Active member
да конечно. на уличных установленно все типы записи а на внутренних только по движению и плюс в настройках включено на 4 канала smd через комп все отлично работает. а вот через прогу с телефона только тип постоянная запись. рег уже сбрасывал до заводских и с учетки тоже удалял и заново добавлял. ничего не помогает
 

Pvd86

New member
да конечно. на уличных установленно все типы записи а на внутренних только по движению и плюс в настройках включено на 4 канала smd через комп все отлично работает. а вот через прогу с телефона только тип постоянная запись. рег уже сбрасывал до заводских и с учетки тоже удалял и заново добавлял. ничего не помогает
Здравствуйте. Аналогичная проблема. У вас есть решение?
 
Зверху