Требуется помощь по плате HI3536-NVR-DB-v1.0

CjlaBa

Member
Регистратор послу ухода света, включается после логотипа черный экран секунд 5 и перезагружается, иогда проскальзывает мышка и окна камер и снова уходит в черный экран. Подскажите что и как сделать !?
 

CjlaBa

Member
Отключены Жесткие диски, прошивку найти не могу и как прошить?
 

CjlaBa

Member
Пробовали не помогает, предполагаем что слетел биос или же прошивка. подскажите как залить прошивку через программатор формата bin в память отпаянную ?) может такой вариант поможет
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
залить прошивку через программатор
через программатор заливается дамп, который часто нужно еще потом править через UART. Вам лучше найти UART, программатором слить дамп чтоб хуже не сделать.
 

CjlaBa

Member
CMD-NVR8236
UART есть, программатор делаю сейчас своими руками Ардуино.
 

CjlaBa

Member
Старого дампа нет, думаю слить попробовать через отпаяную флеш память, но что то подсказывает что ее стерли.
 

CjlaBa

Member
Наклейки чего ? может у вас ессть дамп флеш памяти вот такой ? mx25l25636FMI-10g и распиновка
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
как то странно Вы мыслите. Дамп не под модель флешки подбирается а под модель устройства

видеорегистратора касательно которого Вы обращаетесь, вроде как без вариантов же.
.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
ищите вариант аккуратно считать то что есть в памяти. под rvi у меня дампов нет. возможно поможет также фото платы, выложите сюда.
 

CjlaBa

Member
Через Ардуино Mega2560 в данный момент заливаю прошивку под данную плату, посмотрим что получится , завтра уже отпишусь вам по результату. Это производитель CMD регистраторов, от них поддержки не получил не какой. Вот и решил обратиться в просторы Интернета и в частности к вам!)))
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Через Ардуино Mega2560 в данный момент заливаю прошивку под данную плату, посмотрим что получится , завтра уже отпишусь вам по результату. Это производитель CMD регистраторов, от них поддержки не получил не какой. Вот и решил обратиться в просторы Интернета и в частности к вам!)))
так дамп старый даете? что заливаете туда?
 
Зверху